Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший крем вокруг глаз не очень сильного действия. мне 27

Вы для лица каким кремом пользуетесь? Возьмите из той же линейки и крем \вокруг глаз. В 27 лет это должны быть кремы, направленные на предотвращение и борьбу с пппс))) (проявление первых признаков старения)
Юлия Фильченкова
Лучший ответ
Научись умыватся по утрам ХОЛОДНОЙ водой - никакие крема не понадобятся. А то вы бабы моетесь утром ТЁПЛЕНЬКОЙ водичкой...
Анна Володина
Наташа Юсова а еще лучше льдом лицо протирать по утрам
У меня сейчас крем для кожи вокруг глаз Caudalie Pupl Vitamine, по сути он от первых морщинок. Я его с расчётом на это и купила. Но что-то от моих микроскопических морщинок он меня пока не очень то и избавил, хотя пользуюсь уже месяц. Но думаю, в качестве хорошего питательного крема он очень даже.
Венера Билян
Неплохой крем есть у Гариньер: с омега-3 и магнием от отёков и тёмных кругов, на день очень лёгкий и действенный

КРЕМ-МАСКА ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ
Elgiza Saipova
натуральная косметика байкалтьских трав СИ УЛЬТРА
Капризуля Л
у меня тоже Caudalie Pupl Vitamine, мне 23, и мне нравится. хороший питательный крем. разве что стоить мог бы и подешевле ))
герлен из серии Guerlain Happylogy Тип кожи: для всех типов
Описание:
Поскольку по-настоящему Вы хорошо выглядите только тогда, когда испытываете ощущение счастья, Guerlain разработал крем по уходу за кожей вокруг глаз с уникальным комплексом, стимулирующим высвобождение эндорфинов и воссоздающим на коже состояние счастливого человека.

В результате разглаживаются первые морщинки, кожа теряет свой блеклый цвет, становится более гладкой, исчезают темные круги и отеки под глазами, взгляд становится живым и сияющим.

Для усиления общего эффекта вместе с Кремом для ухода за кожей вокруг глаз серии Guerlain Issima Happylogy рекомендуется использовать пару кремов для лица ‘день-ночь’ серии Guerlain Issima Happylogy Glowing Treatment Action on 1-st Wrinkles and Radiance.

Цена: 2105 руб. Серия замечательная)) как раз для нашего возраста)