Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший крем вокруг глаз

Мне нравится "Черный жемчуг". Хотя если появились морщины, никуда их уже не денешь. Главное - умело замаскировать. Ну и холодные чайные пакетики для тонизирования
Надежда Святодухова
Лучший ответ
лучшим так и остался Вечер
Виши миокин это для первых морщин в маленьком флакончике 15 мл специально для глаз, у меня такой. У них еще есть много других кремов именно под глаза все зависит от вашего возраста, он продается в аптеке и вам должны подобрать какой лучше всего подойдет для вашего возраста, еще я знаю что линия лифтинг это после 40 лет
Асем Мукашева
Асем Мукашева Не верьте Вы что нельзя морщины убрать, у меня стали появляться морщины и я думала все-стала стареть,мне 33 года и моя сокурсница у которой ни одной мимической морщины посоветовала мне виши, у меня сейчас нет морщин даже когда я улыбаюсь причем я купила всю линию миокин и под глаза и для лица ночной и дневной,мне все стали говорить что я очень хорошо выгляжу как будто помолодела,несмотря на то что я родила четверых детей и провела множество бессонных ночей, попробуйте не пожалеете или узнайте может кто-то из ваших знакомых пользуется. Этот ответ не ради баллов просто хочется поделиться радостью,я теперь всем своим знакомым советую,не смотря на то что я пользовалась и более дорогими кремами например ланком - от него было такое ощущение что лицо потеет. Пробовала и невеа он хороший легкий но эффекта ноль,а виши прямо через неделю вы увидете результат.
сколько Вам лет? обязательно подбирайте крем, соответствующий возрасту! Очень много хороших кремов, в хороших магазинах предлагают пробники
советую Decleor
Крем "Вокруг глаз"

Косметика Plazan "Золотая серия"

"Золотая серия" Плазан разработана ООО НПП Жеспар-Биос на основе гиалуроновой кислоты, полностью идентичной гиалуроновой кислоте человеческой кожи. Гиалуроновая кислота - это удивительный биополимер, содержащийся в нашей коже. Она обладает особенностью притягивать и удерживать вокруг себя большое количество молекул воды (2% гиалуроновой кислоты удерживает 98% воды) . Нормальный водный баланс очень важен для внешнего вида кожи. С годами количество гиалуроновой кислоты в коже становится меньше, кожа теряет свой объем, становится дряблой. Естественного тургора кожи становится недостаточно для разглаживания морщин и складок, как это было в молодом возрасте.

"Золотая серия" Плазан содержит высокоактивный антиоксидант - дибунол. Он является аналогом по активности витамина Е и фермента супероксиддисмутаза (СОД) . Данное вещество нейтрализует и выводит свободные радикалы из клеток кожи. Свободные радикалы - продукты окислительных процессов в организме, происходящих под воздействием окружающей среды (ионизация, дым, загрязнение окружающей среды, наличие хлора и др. токсинов в воде) . Они разрушают генетический аппарат клетки, и их присутствие в тканях ведет к быстрому и преждевременному старению и разрушению человеческого организма. Антиоксидант дибунол предупреждает старение и является антиканцерогеном.
Крем "Вокруг глаз" - основные компоненты

Содержит активные компоненты - гиалуроновую кислоту и гликозаминогликаны.

В качестве основы в кремах "Золотой серии" Плазан использованы: вода, воск эмульсионный, моностеарат глицерина, ПВП, масло оливковое, триэтаноламин, отдушка.
Крем "Вокруг глаз" - действие

Особенностью этого крема является невысокая концентрация активных компонентов, что связано с особой чувствительностью и восприимчивостью кожи вокруг глаз. Обладает лечебно-косметическим действием, нормализует обменные процессы в коже. Глубоко проникает в кожу, защищает ее от вредных воздействий внешней среды. Уменьшает количество морщин около глаз. Уменьшает отечность глаз, снимает усталость.
Крем "Вокруг глаз" - рекомендации

Рекомендован для всех возрастов.

Он необходим людям, носящим контактные линзы и очки.
Крем "Вокруг глаз" - способ применения

Крем "Bокруг глаз" наносится на чистые участки кожи верхнего и нижнего века тонким слоем, вбивается легкими движениями пальцев до полного впитывания. Рекомендован к применению утром перед нанесением макияжа, вечером - после его снятия.
Косметика Plazan "Золотая серия" - другие продукты

Крем "Дневной"
Крем "Вечерний"
Крем "Ночной"
Крем "Антицеллюлитный"
Крем "Декольте"
Крем "Бюст"
Крем "Вокруг глаз"
Крем "Контур губ"
Kanebo японская косметика
Олеся Гук
Если проблема в морщинах, тогда лучше обычные травы. Необходимо взять столовую ложку сухой мяты и залить стаканом кипятка. Когда остынет, залить в формочки под лед и поставить в морозилку. Каждое утро одним кубиком льда протирать лицо. Дней десять, затем сделать перерыв. Это лучше всякого крема.
это все конечно очень индивидуально. но мне лично нравится увлажняющий и тонизирующий гель от фаберлик.
Чистая линия хоть и дешево, но эффективно
невея ( NIVEA )!!!!