Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошие женские духи.

ООООО!! ! Ароматы - моя страсть.... их не бывает много.. . Любая девушка оценит такой подарок!!!! Естественно, такие бренды как Диор, Шанель - это классика!!!! Для осени и зимы подойдут насыщенные ароматы, причем выбирая аромат помните, что он слегка изменяется при соприкосновении с кожей, а также через некоторое время хороший сложный аромат раскрывается в несколько этапов. DKNY-яблоко- я не стала бы Вам советовать в осень, так как этот аромат больше подходит для весны, да и быстро надоедает (я второй раз его покупать не захотела) . По-поводу подарочного сертификата - девушка может выбрать аромат на свой вкус (который Вам не приглянется) или вообще купить новые тени или тушь для ресниц.... и Вы в проигрыше, так как не будете наслаждаться запахом)) ) А если Вы купите аромат, который нравится Вам- девушка, желая Вам понравится... станет им пользоваться даже, если ей он изначально не понравится (но поверьте, хорошая туалетная вода не может не понравится) . На хороший аромат придется потратить не меньше 2000-3000 руб. (в зависимости от количества мл) . Но поверьте, это того стоит.... ароматы возбуждают, наполняют новыми ощущениями и остаются в памяти навсегда.... Советую купить в первый раз не более 50 мл, чтобы Вы смогли оценить. Вкусы со временем меняются. Девушка-консультант в специализированном магазине поможет Вам подобрать аромат по возрасту и в соответствии с Вашим вкусом.
Мои личные предпочтения - это J`adore от Christian Dior, Miss Dior Cherie, Eau De Parfum II -Gucci, Gucci - Flora By Gucci, Narciso rodriguez for her.
Оксана Иванова
Лучший ответ
Шанель Аллюр! Именно -парфюм!
не надо покупать на подрок духи. у всех абсолютно разные вкусы. и если подарите, допустим за 1500, и они ей не понравятся -деньги не ветер. ну или узнайте, что нравится ей и подарите именно их. третий ответ-мда... спец. лол. по мне так допустим эти двое вонючие духи приторные. поэтому тоже не факт. что если нравятся ей, то понравятся и тому, кому вы собрались дарить.
Фемме от Босс.
если хотите сделать подарок, то лучше подарочный сертификат или карту в том же парфюмерн. магазине, а девушка сама потом пойдет и выберет то, что ей нравится...
Вам щас насоветуют)))))))))))))) )
На вкус и цвет все у всех разное, и у девушек в том числе..., купите действительно ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ, эдак тысячи на 3 (3 000 руб.) , типа Летуаль, Рив Гош или Иль де Боте и подарите с обалденным букетом. Хотя если для себя, то идите тестить однозначно)))))))))))))))))))))
Анна Калачина
Carolina Herrera CH
Роза Калиева
А я очень люблю Москино . Фанни. Это мой запах.
кензо
Шанель шанс
Kenzo Eau De Fleur de Magnolia
замечательный аромат) )
Искала на днях какие то новые духи для себя, нашла каталог Орифлейм! Есть много интересного на что можно обратить внимания, особенно мне понравилась туалетная вода Eau de Toilette https://catcos.net/tualetnaya-voda-eau-de-toilette-otzyvy-ot-oriflame/ я ее заказала. Аромат просто шикарный. Всем рекомендую!
Все зависит от того какой девушке предназначаются. . Есть резкие есть еле уловимые. И не стоит забывать что есть духи по времени году..
долче габанна зе ван
Мейби парфюм-новая компани, которая предлагае широкий выбор качественных парфюмов
Tatyana Gaidukova