Косметика, парфюмерия

Где недорого и катчественно сделать уколы красоты (заполнение морщин) зрелой коже? Мне 48.

экономия в этой области чревата некачественной работой. недорого и качественно не бывает. такие манипуляции требуют применения хороших (проверенных, качественных. а значит дорогих) препаратов, и отличных навыков и опыта работы. а это так же за недорого никто предоставлять не станет.
если плохая чистка лица грозит тем, что вы пару дней не сможете выйти из дома, то плохо выполненные инъекции геля обеспечит асимметрию лица, миграцию геля по лицу, воспалительную реакцию и прочие "прелести". в итоге вы мало того, что не сможете показаться на люди (в худшем случае ближайшие годы, в лучшем- пару месяцев, пока гель не рассосётся) , так ещё и на устранение дефектов уже у хороших и дорогих ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ уйдут астрономические суммы. и добьётесь ли вы при этом хоть какого-то более-менее приличного внешнего вида- не факт. всё это я видела на реальных примерах девушек, попавших в подобную беду.

так что либо дорого, либо никак. лицо у вас одно. не можете найти деньги на услуги хорошего ДОРОГОГО профессионала. не рискуйте. не делайте вообще. используйте терапевтические косметологические методы- пиллинги, маски, фотоомоложение и пр
Елена Колясникова
Лучший ответ
без ботокса, это пустая затея.
Всего 3 года, как ягодка опять, лучший возраст.
@@ Инна
Очень плохие отзывы, после уколов. Неестественное выражение лица и эффект временный. Есть и другие методы, для улучшения состояния кожи.
Очень эффективны сыворотки для лица, масла и средства микродермоабразия.
Регулярно занимайтесь спортом. Старайтесь избегать стрессов. Ограничте потребление кофеина и алкоголя. Не подвергайте кожу действию экстремальных температур. Дважды в год полезно проходить курс лимфодренажного массажа для лица. А так же постоянно пользуйтесь косметикой линии "Natria" и линии "Tropikal Mists"(Тропические туманы).
в КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ? советую ювидерм и лучше с контурным армированием, а ботекс нужен или нет врач подскажет
Лучше не надо есть крема отличные