а какие именно уколы красоты?
я не делала конкретно иал (обычно именно под ним подразумевают уколы гиалуронки) , но по нашим ценам эквивалент 12 000 российских руб за курс это что-то смешное. может, они путают? или делали только глаза? или это цена за 1 процедуру?
в киеве 1 процедура (лицо) стоит 2- 2.5 тыс грн ( это 8-10 тыс руб) в зависимости от коктейля, есть и дороже!!! !
что пробовала: редермализация (гилуаль) 2 процедуры обойдутся у нас 4 тыс грн ( 16 тыс руб)
3-4 дня реабилитация. папулки рассасываются.
в россии делала мезотерапию . но это не папульная техника! к утру уже все идеально. 5500 за 1 процедуру, 5 лет назад . в маленьком нефтяном городке. эффект был-супер!
в украине мезо по разной цене. в среднем сейчас 800-900 грн ( 3200-3600 за процедуру. курс 6 процедур стандартно) есть коктейли заметно дороже . например, филорга 135 на+ стоит 2500 грн (10000 руб) за 1 процедуру. только что про филоргу нагуглила, отличный препарат. но и цена негуманная.
самая смешная цена на мезо- предлагали на дому 400 грн процедура (1600 руб)
ботокс, диспорт и пр. не делала. но делают знакомые девочки, там что-то от 3 тыс грн лоб, по моему.... в зависимости от единиц
Косметика, парфюмерия
Девы! Особенно девы, делавшие "уколы красоты". Почем стоит красота там, где вы делали уколы?
Марина Телятникова
Я из Петербурга, а Вы цены приводите какие? Это в Украине так?
Марина Телятникова
Дева обкалывала все лицо гиалурновой кислотой
в институте красоты, что на Ольховской, стОит столько же.. . Я не кололась.. . но узнавала :)) жду осени :)))
Марина Яцкая
а на что с гиалуронкой у вас такие цены?
почему-то у нас совсем другой уровень....
да и мезотерапию я делала в россии последний раз 5 лет назад. в препарат (филорга) входила гиалуронка,но процедура стоила 5500, как сейчас помню. и курс нужен 5-6 процедур...
а если вести речь об иал и папульной технике...
вот почитайте тут все про виды уколов красоты и как они делаются https://2youth.info/ru/ukoly-krasoty.php