Косметика, парфюмерия
Правда ли что от ежедневного использования теней появляются морщины и кожа быстрее стареет?
Верно вот это: если компактные (прессованные) тени наносить прямо на незащищенное веко, то они постепенно вытягивают влагу из кожи. Кожа дряблеет, веко обвисает мелкими морщинками. Чтобы этого избежать, следует наносить на веки крем "вокруг глаз". На верхнее веко такой крем наносится прямо под бровь - на косточку глазницы, наносить на подвижное веко нужды нет. Если вы не уследили и веки стали дряблеть, всё в какой-то степени поправимо, как для можно скорее начните использовать контурный крем с утра.
Вы их как: внутрь или мазать?
если первое - ничего не могу сказать, не проверяла
если второе - бабушкины сказки....
Это не правда.
Это провокация!! ! кожа стареет от пренебрежения ухода за ней!!!!
не забивайте голову)) ) постареете от старости!!
Кожа стареет от любого воздействия: от теней, воздуха, солнца, пыли и пррч.
Все зависит насколько вы защищаете ее и бережно ухаживаете. Наименьшее влияние на кожу и ухаживающий эффект оказывают минеральные тени.
нет, быть такого не может...)) )
кожа стареет от отсутствия ухода, правильного увлажнения и питания.. . ну и на ночь нужно снимать макияж...))
морщины появляются не от ежедневного использования теней, а от механического воздействия на кожу века если аппликаторы для теней некачественные. А еще если подводку наносят не правильно, оттягивая веко по самое не могу. От этого кожа просто растягивается и образуются морщинки. Если тени имеют нормальную текстуру и их не приходится растирать по веку низкокачественным аппликатором - то ничего страшного не будет.
неееее....
ничего подобного не слышала!