Косметика, парфюмерия

ЧЕМ РАНЬШЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КОСМЕТИКА ,ТЕМ БЫСТРЕЕ СТАРЕЕТ ЖЕНЩИНА эТО ПРАВДА?

нет!! !
В современном мире, где пагубно влияет окр среда на кожу, трудно обойтись без косметики.. . поэтому её использование предохраняет кожу от старения и уведания. Главное всему знать меру и использовать проверенные бренды по назначению, а не слепо и без опытного консультанта.
Елена Михайленко
Лучший ответ
Если косметика - вредная дрянь или женщина НЕ УМЕЕТ ею пользоваться, то ДА!
Зависит от качества косметики, исходных проблем кожи и областей ее применения.
От тонального крема, да еще и дешевого, да еще и если неправильно смывать - кожа быстро портится. Т. к. плохо "дышит"
Мила I Nesquik I
нет конечно
бред полнейший, научитесь регулярно очищать кожу лица, это даже важнее, чем её питать.
это мнение середины прошлого века.
сейчас косметика гораздо качественнее, только наряду с декоративной пользуйтесь и гигиенической .последняя обязана быть на высшем уровне.
Нет! Чем раньше женщина начинает пользоваться косметикой. тем она выглядит ухожен-ной. Но всё хорошо в меру!!!
Попробуйте купить кожаные сапоги и не мазать их кремом - увидите, во что они превратятся за один сезон. Я пользуюсь косметикой с 16 лет регулярно. Сейчас - 32, выгляжу на 23-25.
Если вы о декоративке - то просто не нужно на себе экономить - например на тональном или пудре.
А вообще - понятие ухоженная женщина - это красивая женщина в любом возрасте)
N/
Nelly ///
аха, с нашей экологией она состарится еще быстрей чем с косметикой! !
самое главное испльзовать качественную и правельно подобранную косметику!!
Alishka =**
к большому сожелению но это правда=((((
Конечно же! Ведь вся косметика - это химия! А что будет делаться со здоровой кожей после химии? Старость... и многое другое может произойти с этой кожей!