Косметика, парфюмерия
Какой крем для лица лучше использовать в холодное время?
в котором больше жира и меньше воды
Зимой и осенью нужно пользоваться более «тяжелыми» кремами - питательными, а весной и летом - легкими, скорее матирующими.
Отвечу я, все-таки, а то все как-то непонятно))) Зимой с утра после очищения наносим УВЛАЖНЯЮЩИЙ крем. Важно-наносить не менее чем за полчаса до выхода на холод! Еще один момент-легкий флюид, кот. Вы пользовались летом, лучше сменить на более плотный, насыщенный крем (УВЛАЖНЯЮЩИЙ, не питательный ни в коем разе), ну, например, пользовались флюидом для комби кожи-на зиму купите крем для кожи норм\склонной к сухости. Далее, зима-самое время пользоваться тональным кремом, наносите смело на увлажняющий-это и дополнительная защита в том числе. Писали тут про защитные кремы от непогоды-вещь хорошая, согласна, но тогда придется обойтись без макияжа-на такой крем декоративн. косметику наносить нельзя, даже если и получится покрыть лицо относительно ровно (в чем сомневаюсь), все равно скатается-проверено лично ))))Ну и про питательный крем-он используется ВСЕГДА на ночь, днем от него толку мало)))
У дочери очень чуквствительная кожа, помогает крем от холода и мороза "Фаберлик" ( нарисованы снежинки).
Вечер, Ночная фиалка, Геронтол, Люкс от Свободы или Морковный, Ланолиновый, Спермацетовый от Невской косметики. Это если в морозы, то я их использую, кожа отличная.
Art_Decora
Они действительно работают? ( просто цена смущает)
Однозначно ПИТАТЕЛЬНЫЙ! Обратите внимание на Ваш тип кожи при покупке крема!
Я с наступлением морозов покупаю себе защитный крем Мирра-Люкс.
любой - ЗАЩИТНЫЙ!
Увлажняющий - по утрам.
Питательный - по ночам.
Наталья Полякова
Увлажняющий - с большим количеством воды,она на морозе замерзнет.
Вероника Зырянова
С точностью да НАОБОРОТ! (для холодного времени года)
так как не всё что пишут приблезительноодходит именно Вам вашей кожи лица может Вам нужен крем от сухости или от солнца или от красноты аллергии проконсультируйтесь лучше у косметолога!!!!
мне очень нравится олэй зимняя забота.
Для сухой кожи
чёрный жемчуг или сто рецептов красоты, по деньгам))
в зависимости от того, что с вашей кожей в это время года происходит. Если сохнет и шелушится - кожа сильно обезвожена, так как в осенне-зимний период кожа получает стрессовую ситуацию (как и в жару0 и влага быстро истощает кожу. а значит увлажняющий крем на день (за час до выхода на улицу) а затем Защитный от непогоды - за 30-15 минут до выхода на улицу.
Но самое главное -правильно за кожей ухаживать всегда - и таких проблем не будет.
Наталья Опаленова
А какую фирму вы посоветуете?а то, сами знаете, китай не дремлет, еще облезешь...
Mary Kay