Косметика, парфюмерия
Вы тоже экономите косметику и парфюм?
Например, моя коллега экономит помаду (т.е. пользуется только в исключительных случаях), потому что помада оч нравится, а второй такого же оттенка не найти. Знакомая экономит туалетную воду, которую подарил любимый. А вы?
не экономлю, для чего?!)) ) ну закончится помада, всегда можно найти нечто подобное, а порой и намного лучше! бал у меня парфюм любимчик, аромат очень нравился но все равно он закончился ...конечно хотела бы найти тот же, но не нашла, зато в поиске столько нового потрясающего нашла не хуже, другое но не хуже!
не экономлю. чаще выбрасываю, т. к. срок годности истёк :)
а парфимерию всегда могу купить новую - тоже смысла не вижу экономить :)
А у меня коллекция парфюмов (если мне нужен какой-то необыкновенный и редкий - обязательно найду, нет ничего невозможного) . Декоративкой не пользуюсь, ибо у меня татуаж, но уход (крема, маски и прочее) расходую щедро. ИМХО, лучше больше зарабатывать, чем экономить. А помада имеет свойство портиться от долгого хранения))
нет, вообще не экономлю.. . даже нравится побыстрее закончить и купить что-то новенькое...
нет! ибо это нелепо! Срок годности ограничен! Сэкономить чтобы выбросить?
нет, можно же еще купить
нет не экономлю - если экономить - то испортится нафиг
Роксана Зарубина
Хорошо сказали. Тут ведь еще и самой можно испортиться!)))
...Кризис научил, что нужно не экономить, а зарабатывать
у вашей коллеги это не экономия--а самоограничение
Экономить нужно на телефонных звонках, общественном и личном транспорте--вот где, действительно экономия--ходите пешком для здоровья, друг другу в гости-- больше общайтесь
Нет, я вообще не умею экономить, ни на косметике, ни на чем-то другом.
не-а
Есть такие люди они экономят просто потому что так живут, многие из них тоже могут себе многое позволить, но им нравится экономить)) )
Я не экономлю на уходе, да мне и смешно экономить, я ведь пользуюсь Свободой, Невской косметикой и Новой зарей, куда еще? А вот некоторые вещи они снимают с производства, так вот я закупаю впрок и расходую бережно, так как больше я этого никогда не увижу.
Нет. Лучше выбросить пустой тюбик от любимой помады, чем наполовину полный, но протухший.
Ничего не экономлю, 29 наименований духов стоит на полке, и часть из них от любимого и много сама покупаю, люблю разнообразие!
расходую не много - но мне так удобно. не люблю когда парфюмом сильно пахнет и тонна косметики на лице. Ну сняли что то с производства, ну закончился - можно же другой найти - не хуже)
а мне пофиг, есть-крашу, нет-другую куплю. не такю же, а лучше
А я например пользуюсь духами когда вспомню что надо подушится, тоже экономия =)
Если под экономией понимать - нерациональность и неправдвнные переплаты, то да!
А если ограничить себя в уходе - простите уж, никак нельзя! В это уж действительно разбазаривание самой себя. Какая ж от этого экономия - одни убытки (по женской линии) .
Это как же: день страшная, день полустрашная, день красивая, или лучше полукрасивая?!
духи экономлю, в моем городе их больше нет-последние
остальное нет, купить можно
Я не экономлю! Особенно парфюм! Даже если дома сижу, все равно пользуюсь! Да и с лмитированными выпусками космметики та же история! Ну чего ее экономить, закончится эта - появится еще какая-нить!
Я наоборот очень щедро всё расходую. Жизнь так коротка, а косметики и парфюмерии так много, всё хочется попробовать. Обожаю выбрасывать опустевшие упаковки, это значит скоро я пойду и куплю себе что-то новенькое! Никогда не покупаю одно и то же во второй раз. Исключение -шампунь Пантин (ну и ещё пара позиций и всё).
Экономить косметику мне помогает моя природная лень, даже против мой воли
Если экономить на всем, как же жить?
Нет, не экономлю. Просто не знаю куда девать.. .
экономлю. на прокладках.
а я не экономлю=Ъ
а я вот экономила тени, была раньше косметика такая ковер герл называлась, офигенские тени, а потом их сняли с продажи, я их тянула)) ) если бы знала купила бы сразу несколько упаковок
нет конечно, ну и глупости