Косметика, парфюмерия

Крема каких фирм вы используете?

Я уже пробовала если не сотню, то пару десятков точно разных фирм. Из последних - Shiseido, Yves Rocher, Green mama, Vichy, Clinique, на R какая-то фирма (продается в аптеках наравне с Vichy). Уже не говорю про всякие гараньер и прочие. И все мне чем-то не подходят - то слишком поры забивает жирный крем, то покраснения от крема, то эффекта никакого вообще. Причем у всех производителей пробовала по несколько серий в течении 1,5-2 месяцев. Может кто подскажет, у кого еще можно посмотреть качественные крема для сухой, раздражительной кожи?
Я тоже много чего перепробовала, пока не нашла "свою" косметику, это французская органика L'Occitane. Мне очень понравилось все, много чего пробовала от шампуня до крема для рук. У них есть очень хорошие серии "Карите" - для сухой и "Карите-хлопок" - для сухой и чувствительной, попробуйте, может, подойдет. У меня у подружки чувствительная, вечно от всего краснеет, а от этих продуктов она в восторге. Буду рада, если понравится)
Тамара Мочалова
Лучший ответ
Ольга Дудникова Спасибо! Давно хожу мимо, но ни разу не заглядывала. Надо будет исправить! :)
разных. Clinique, Clarins, L`Oreal, Diadermine, Avène, VICHY, A-Derma, La Roche Posay, BIODERMA, Balsoderm и Green Mama и Чистая Линия что-то есть.
для Вашей посмотрите Avène и A-Derma
Nivea (visage) i Bottega Verde,,)))Unikaliniie kremi na osnove trav....
Ля рош Позе тестировали? Аптечная хорошая косметика и есть специальная линия для чувствительной кожи.... А вообще, надо вам к косметологу.... если, вдруг, вы неправильно подбирали крема, кожа может стать очень чувствительной и раздраженной. Так бывает и часто... С косметологом и посоветуетесь, может он порекомендует профессиональные крема для вас, в проф. марках есть серии для домашнего ухода.
Ольга Дудникова Не, не пробовала. Попробую обязательно.

А насчет косметологов - тут все так сложно! Изначально я и начала с них. Но вы не поверите - я сходила на прием к 5(!!!) косметологам, и не услышала аже 2-х похожих мнений насчет своей кожи, а уж средства все предлагали кто во что горазд. Все перепробовала - ни одно не подошло :) поэтому я считаю проще самой уже подбирать - хоть на косметологов денег не тратить.

Хотя может мне и не повезло - попала на непрофессионалов. Может, вы посоветуете в Москве хорошего проверенного грамотного косметлога?
я Clinique пользуюсь около полугода.. . довольна)
Ольга Дудникова К сожалению, клиник тоже мне не подошел. Пользовалась Comfort on Call - слишком жирный6 прям как будто задыхаешься под ним. А Moisture Surge Extended не дал вообще никаких результатов: как шелушилась кожа при высыхании - так и продолжала. Не, ну может на 1 час и увлажнялась, но ни о каких 12 часах, заявленных в рекламе, и речи нет. А на 1 час я могу и чем-то подешевле мазаться :)
У меня сейчас Виши Аквалия термаль, а для глаз российская серия Мирра.... ничего плохого сказать не могу...
Ive Roche как это не банально
Ольга Дудникова Не подходит :(
Хайковский
Уневерсальный
Йод))))))))))))))))))))))
Dilya Lyubimesa
У меня Герлен Супер Аква Дэй, мне нравится, правда тот, сто в дюти фри брала голубоватого оттенка сам крем, а тот что в России в Рив гоше белый... .
Крем оч нежный, попробуйте, хотя мне и Виши Аквалия термаль походил, у меня кожа не такая чувствительная. Единственный минус Герлен цена, крем стоит около 2800р..
Неля Бримова
Юлия Петрова Супераква голубоватый на самом деле,белым быть никак не может)))
Нивея, Гарньер.
Ольга Дудникова Не, это все у меня вызывает жуткое раздражение, прям пятнами от таких марок покрываюсь. :(