Косметика, парфюмерия
а как вы девушки,предпочитаете красить глаза?
тенями крашу под мой тип внешности, я зимняя, тени серых, металлических, фиолетовых, оттенков, бирюзовых, если подходит к одежде. крашу коричневыми, иногда могу просто наложить тональный крем на веки, для естественного макияжа, густо крашу ресницы, всегда, и подводка жидкая с небольшими стрелками, вот как-то так, глаза очень важно подчёркивать, лично моя изюминка - это глаза, поэтому не жалею ни времени, ни денег..
тут главное не переборщить!
Подводкой рисую стрелочки.
Тушь и подводка внешних уголков глаз. Очень редко с тенями. Иногда без туши. Но обязательно с подводкой.
гламурно (смоки айз)
Татьяна Догадова
и на повседневку смоки айз красите??
Карандашиком (серым, серо-коричневым, сливовым) и тушью. Сильно их не крашу, стараюсь, чтобы выглядело естественнее.
А я только по праздникам ресницы крашу и карандаша немного.
Тушь. Очень редко появляется настроение накраситься ещё и тенями, и карандашиком подвести глаза, что и делаю (раз 5-7 в год).
красила по-разному, с и подводкой стрелок внизу или наверху, и с тенями + тушь
но всё это искажается уже к середине дня - подводка карандаша "отпечатывается" выше, тени (даже хорошие) "сворачиваются" полоской в месте где веко движется.. .
короче теперь только хорошо удлиняющая тушь и помада на губах - отлично смотрится! и гораздо естественнее
в основном тушь, иногда светлые тени
сверху подвожу карандашом, делаю стрелочки и тушь
предпочитаю не краситься.
а если вдруг и крашусь, то наношу тушь, а потом спец. щеточкой расчесываю их.
они более пушистые и выглядит более натурально
подводить глаза черным карандашом и тушь