Косметика, парфюмерия

НОГОТЬ СЛОМАЛСЯ(свой натуральный!) ЧТО ДЕЛАТЬ??!

НОГОТЬ СЛОМАЛСЯ(свой натуральный!) ЧТО ДЕЛАТЬ??! НЕ СРЕЗАТЬ ЖЕ ВСЕ! может клей какой есть?если есть НАПИШИТЕ КАКОЙ ЛУЧШЕ ЧТОБ ПОДКЛЕИТЬ?
Я знаю что это не очень приятно и не красиво, но когда у меня ломаются ногти - я срезаю
Катюша Симочкина
Лучший ответ
обстриги, ничем уже не помочь, а с разными ногтями ходить стремно
Misskim L**
У фирмы Mavala много средств для ногтей. В аптеках среди средств Sally Hansen посмотрите.
Бывают магазинчики, продающие для профессионалов инструменты и средства для маникюра-педикюра, там среди кисточек и блесток должны быть и клей специальный или специальная ткань, растворяющаяся под ацетоном и скрепляющая надломленный ноготь.

Чаще я срезала, но было, что приходила к маникюрше отремонтировать ноготь. Если к маникюрше не записаться, то хоть про такой магазинчик у неё спросите.
Майра Искакова
На первый взгляд показалось, что это стёб. К сожалению, я ошибся.
Saltanat Edilbekova
наклей на время один искусственный.
Evelina Yusupova
блин, и когда уже в моду войдет один сломанный ноготь??) )
клей то есть, но толку мало - рано или поздно до ломаешь все равно (
или сходить один нарастить, или все обрезать - короткие ногтики сейчас в моде)
клей момент)
я даже не шучу))
❤ ❤
момент наверное) честно незнаю, я наращиваю и не парюсь!
Толку то что ты его приклеишь. Обрезала все да и все. Через пару недель заново отрастут
М)
Машулька )))
Прозрачным лаком изнутри вместо клея замажь. На первое время такая реставрация поможет.
Elena Molodoi
смирится
Ногти - это же не зубы, правильно? ) Обрежьте, отрастут)
есть спецклей для ногтей (он так и называется, разные фирмы - суть одна) , капни на ноготок и отшлифуй пилочкой, либо сходи в салон (процедура недорогая) - спасут.