Косметика, парфюмерия
Какой крем для лица считаете лучшим исходя из своего опыта?))
Ланком, розовая баночка. гидро зем. обожаю его. покраснения убирает и на лице очень лёгкий.
Если бы я нашла тот, лучший, самый-самый крем, я бы на "ответах" не сидела....))) Пока в поиске -лучшего...))) Из просто хорошего и очень хорошего выделю кремы Эсти Лаудер (Дэй Веа и Ревелэйшн), Сисли Олл дэй олл еа, еще - хорошие увлажнялки у Герлен и Биотерм (Супераква и Аквасурс соответственно). вот как-то так у меня))
а как по мне ничея и дав плохие, тяжелые и чувствуется прям как пленка на лице, лореаль дермагенезис нормальные, еще черный жемчуг в зеленой банке, а от мимических морщин фигня полная
из моего опыта лучше тот, который тебе врач подберет
Anelya...... Serikbaeva::))
С каких пор врач подбирает крем для лица?)
Много чего пробовала и массмаркет и люкс, но остановилась на геле из 3-х ступенчатой программы Клиник! в Лэтуаль около 800 (без скидки) стоит!
Лада Босенко
Весь уход Клиник - сплошная химия. Кроме серии Анти-блемиш(если конечно у вас проблемная кожа),ничего покупать не советую.
Крема Ив Роше (хотя до этого Орифлейм нравился - Активный кислород)

Сейчас начала пользоваться OLAY комлит, он защищает, питает, не оставляет ощущения пленки на лице, очень быстро впитывается
doktor skin самые лучшие крема . мне оч нра
Больше всего нравятся Нивея и Дав. Хорошо ложатся, не вызывают аллергии, недорогие.
Для склонной к сухости коже лица ( а зимой она у всех такая становится ) рекомендую Жозе Айзенберг Рич Крем! Продается в Л'Этуале, около 2300 руб. Лично я довольна!!!