Косметика, парфюмерия

какой крем для лица лучше?смеш кожи мне 22 виши клиник или биотерм

о! я пользовалась всем из вами перечисленного и могу рапортовать: клиник не подошел, биотерм хорош, но зачем платить больше, когда виши не менее результативен!! ! мне уже не 22, но постоянно использую увлажняющие средства, например, олиго 25 зеленый, сейчас взяла аквалию термаль для лица и под глаза - тоже довольна. Из Биотерм запомнился только крем под глаза Детокс. Советую постоянно использовать увлажнение, плюс разные маски 2 раза в неделю. А может и ничего пока не использовать? главное умываться на ночь и не использовать много косметики)) ) - молодость украшает!))
Анна Семенченко
Лучший ответ
пока не советовала бы вам виши, немного позже, лет через 8-10, биотерм отличный выбор, посоветую еще декларе, у меня тоже смешанная кожа, и мне подошел идеально, за клиник ничего не скажу, не знаю...
черный жемчуг
Shahina Valieva
у меня смеш тип кожи, мне лучше подошел тальго+тоник кларанс
все перечисленные вами кремы пробовала, но... виши сушит, биотерм стягивает, клиник эффекта не дал
это очень индивидуальный вопрос, надо попробовать все и решить для себя, что лучше.
мне виши больше нравиться! правда к виши кожа быстро привыкает и через пару месяцев использования эффект уже не тот.
Клиник)
только не виши, биотерм очень хорошая косметика
Всё индивидуально. Мне больше Биотерм.
виши не очень.
виши-гормональная косметика!
к ней быстро кожа привыкает. .
советую биотерм
НО!
слышала хорошие отзывы о Шанель, но сама не пробовала))
Татьяна Верховых Vichy - не гормональная, а на базе термальной воды. Откуда в России такие слухи о Vichy, уже не в первый раз слышу?!))))))