Косметика, парфюмерия
Какой гель для умывания подойдет мужчине до 30 лет (мой родственник)?
Если родственник, то во всех магазинах есть УЙМА всяких разных гелей для умывания! Нужно выбрать с учетом типа кожи родственника!
Anthony For Men Face Algae Facial Cleanser
Biotherm High Recharge Cleanser
Lab Series For Men Multi-Action Face Wash (пенка)
Lab Series For Men Power Wash (гель)
Lab Series For Men Mild Foaming Face Wash (гель)
Biotherm High Recharge Cleanser
Lab Series For Men Power Wash (гель)
Я своему умывлку покупаю Лореалевскую, там мужская серия есть Mеn Expert, кажется. И кремик оттуда же, т. к. кожа чувствительная и одновременно проблемная. А кремик помог от всего сразу
мыло детское
мыло
а этот родственник живет с вами? Я вот своему МЧ ничего не покупаю - пользуется моими средствами - тем более, есть средства, которые мне уже лень использовать) ) а он будет) )
Второй пункт - сколько лет этому родственнику? Может, он подросток? )) Или все-таки зрелый мужчина?
Третий - сколько Вы готовы потратить на это средство? У кларанс хорошие мужские умывалки. Но они довольно дорогие. В Ив Роше неплохие.
Тут дело, имхо, только в отдушке.
Просто мысль в голову пришла - перед зимой и зимой мужчине будет полезнее крем для лица - увлажняющий. МЧ сначала бегал от меня с кремом, теперь сам моську подставляет - потому что обветривается. Я его то кремом, то термальной водой набрызгаю) ) ходит довольный))
Тут дело, имхо, только в отдушке.