смотря какая кожа.. если кожа без прыщей, ровная и непроблемная-пудра
если кожа плохая- тон крем
а так лучше пудра ..
Косметика, парфюмерия
Что лучше для кожи тональный крем или пудра?
Сначала тональный, поверх - пудра. (лучше рассыпная, а если условия не позволяют, то тогда компактная. )
Главное - подобрать под тип кожи, т. е для сухой или комбинированной и жирной. Соответственно, будет или увлажнение обеспечивать, или контролировать выделение кожного жира и матировать. Кто боится, что поры закупоривает - ищите на упаковке надпись "некомедогенно".
Крем-пудру стоит использовать, только если много чего замаскировать нужно
чистка печени сделает и то и другое....
Конечно пудра- крем тяжел для кожи- пудру сейчас можно подобрать в зависимости от типа кожи- увлажняющую, матирующую, антибактериальную, пудру-вуаль и т. д.
лучше вести здоровый образ жизни и спать побольше) когда видно что намазано, ваще не не очень
Для сухой кожи- танальник, для жирной- пудра.
мне больше пудрой пользоваться нрав
Это зависит какая ваша кожа, если сухая то пудра не подойдет.
А если жирная то лучше пудра.
Тоналка выравнивает тон кожи, но если жирная кожа, то берите с балансирующим эффектом жирности.
А если жирная то лучше пудра.
Для себя я сделала выбор в пользу пудры))) , т. к. кожа у меня комбинированная. Тональные муссы и крема конечно хорошо, но приходится периодически ПРИПУДРИВАТЬ кожу! выбор за Вами.
пудра... она не так сильно закупоривает поры как тональный
пудра лучше
пудра и тональник не взаимозаменяемые продукты.. . поэтому в нормальном мейке используются оба... учитывая что функции у них разные
правильно тональный крем зафисксить пудрой, особенно если кожа жирная, если сухая то можно без пудры. Если кожа идеальная можно только пудрой
Все хорошо в меру ))))