Косметика, парфюмерия
Подскажите а что лучше для жирной кожи тональный крем или пудра?
И какой?
Жирной коже нужен тональный крем без масел, содержащий абсорбирующие вещества, которые впитывают избыток кожного жира или любая матирующая пудра.
.Есть тоналка с антибактериальным действием.
Если у вас проблемы с кожей лица, не мучайте её а займитесь очищением организма. Всё что на лице то и в кишечнике. Делайте раз в неделю клизму раз в неделю голодайте и откажитесь от мучного и жирного, это не сложно если хотите хорошо выглядеть.
я и тем и другим пользуюсь. вроде для жирной кожи подходит говорят компактная пудра. тональный крем выбрала хороший, держится часов 10.и заметила когда НЕ пользовалась тональным кожа была хуже. в середине дня припудриваю лицо, чтобы убрать блеск. невозможно чтобы совсем не было блеска, это же естественно, просто его иногда слишком много.
Лучше не пользоваться не тем ни другим, матирующий крем -то что надо
лучше лосьон, чтоб протирать кожу (это минимум! а еще лучше целую серию по типу кожи).. . ну а если вопрос именно так, то лучше пудра! она матовость придаст.... а просто тоналка... либо не будет закреплена и "стечет" через пару часов, либо блестеть будет.
лучше пудра но на КРАЙНЯК тональник на водной основе
Продаются матирующие основы специально для жирной кожи, дешевле чем тональник, идеально подходит.
Лучше кожу ничем не загрязнять.
мне кажется лучше пудра
матирующий крем, а потом тональник