Косметика, парфюмерия
какая марка косметики лучшая, на ваш взгляд?
гуччи, буржуа, мейбилин, много хороших фирм
Мирра=)
Такой нет!!!! самая лучшая та, которая тебе подходит!!!
Мирра
она не содержит продуктов животного происхождения и продуктов нефтепереработки
Очень маленьке частички крема, благодаря чему проникает и быстро впитывается, а не лежит на поверхности и закупориавет поры
Не варится!! !
Консерванты в ней растительного происхождения, так называемые "зелёные"
Не варится!! !
Dior.
Поддержу Марину. Вот продукция от LeFarm ничего этого не содержит. Все только натуральное, благодаря новой технологии.
На мой взгляд Фаберлик лучшая марка
герлен
буржуа
Косметика Estee Lauder
На мой взгляд.
Mary Kay однозначно лучшая. но крема в Nivea мне тоже нравятся
Натуральная!
Мне очень нравиться МейТан.
Лучшая косметика та, которая не содержит:
1. Лаурил сульфат натрия
2. Пропилен гликоль
3. Минеральное масло.
Это самые вредные, вызывает нарушения в работе клетки при длительном использовании, т. к. накапливаются в организме. Читайте на обороте своих любимых брендов и думаю будете слегка удивлены. Причем используется также и в брендовой косметике.
Пользуюсь косметикой RBC
1. Лаурил сульфат натрия
2. Пропилен гликоль
3. Минеральное масло.
Пользуюсь косметикой RBC
А я вообще не зациклена на марках, на что глаз упадет, аллергии ( тьфу, тьфу) пока ни на что не наблюдалось, хотя, конечно, бренды некоторые люблю больше остальных, например, парфюм люблю Кензо и Ланком ))))) На парфюме я просто повернута, если все духи у меня и моей дочери продать, то можно шубку прикупить))))
Эйвон Лореаль