Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к косметике Bourjois (буржуа)?

сейчас пользуюсь совсем другой фирмой, хочу прейти на буржуа ..ваши отзывы
Прекрасно! Пользуюсь тушью "Clubbing", румянами, раньше пользовалась тоном. Все-"качественное, долгоиграющее". Считаю, что это-одна из лучших фирм и с подделками пока не встречалась.
Ольга Бондарь
Лучший ответ
мне ОЧЕНЬ нравятся их блески для губ-они очень долго держатся, не скатываются никогда по линии, когда губы сомкнуты, и даже бывало, что я что-то ела или пила, потом хотела подкрасить снова губы блеском, т. к. думала что он стерся во время еды, но потом ничего не подкрашивала, потому что видела, что блеск как был, так и есть все равно до сих пор на губах, несмотря на то, что я даже что-то пила! так что очень хорошие!! еще тонаками их пользовалась, тоже понравился, очень легкий был и при этом маскировал хорошо на лице все, что надо!.. а тушь у меня и сейчас тоже, на данный момент, Буржуа Вольюм Клаббинг, очень тоже нравится!! как говорят мне все, кто меня видит, когда я ей накрашена-Как накладные смотрятся-очень потому что густые от нее, и лично у меня еще, и длинные становятся, хотя длину она не предназначена изначально добавлять, т. к она вообще не удлиняющая, а только объемная!! но все равно ресницы "как у коровы"!!;)..что называется!!;)
Нравится.
Лидия Плиско
Румяна только более менее в круглых баночках и тушь волюм гламур, а остальное никуда не годится. Средненький такой масс маркет
Надежда Фишер
Блин ну не могу я твои вопросы читать, куда то вверх глаза убегают
Пользовалась минеральной пудрой. блеск для губ не очень понравился. слишком липкий. Очень нравится тушь_Лайнер. с эффектом подводки. сейчас купила новую_Эластик. тоже неплохая. Так что советую попробовать. вам понравится!
У меня дома несколько тушей лежит, которыми я поочередно пользуюсь, одна их них буржуа. Меня все устраивает, тем более я куцпила недорогую, учитывая то, что не все средства за такую цену имеююи такое качество и такой результат. Знаю, что румяна оч хорошие, а еще покупала подруге в подарок их тональник, она тож оч довольна.
В общем, не могу сказать, что я от нее фанатею (я пользуюсь другими фирмами) , но качетсво неплохое, покупать можно)
Ничем кроме блесков этой марки не пользовалась, но относительно блесков... только буржуа))
Aleksanda
Блески для губ очень клевые, тушь тож хорошая