Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к клсметике "Bourjois Paris"??

Хочу попробовать, но боюсь. Вдруг не понравится....
Я положительно, особенно к туши буржуйской... лучше опка не встречала.
Татьяна Киракозова
Лучший ответ
хорошо, особенно после того как бренд ..КУпила фирма Диор!! !
Качество - достойный масс-маркет
Д.
Диля ...
Недавно стала пльзовться тональным кремом "10 часов сна"-очень нежная текстура, быстро впитывается, подобрала тон "Rose сlair (72)". Очень нравится, лицо выглядит естесственным, хорошо маскирует бледность, придает свежесть!
тушь мне не понравилась, когда то была пудра тоже ерунда!!!!
с опаской. не хотелось бы купить подделку, а потом лечить кожу от аллергии. ( я про ту, что в России продается)
мне нравится только блеск для губ
Тушь "Вольюм Гламур" шикарная!
" Надюшка "
Хорошая косметика
Ksusha ___
Тушь убийственная.. . Вольюм Клаб. Во-первых- склеивает ресницы по полной, во-вторых- она вообще ничем не смывается, кроме как мылом, и то остается ((( Абсолютно ничего- ни специальные лосьоны дорогие, ничего не помогает. И это все при том, что она НЕ ВОДОСТОЙКАЯ!! ! А водостойкая уж и вообще дня 3 наверно будет держаться, и смывать ее бесполезно!
я пользовалась тушью Mascara volume clubbing, мне не понравилась, очень много туши сражу на кисти, получается куча комочков, ресницы от избытка туши (даже если снимаешь излишки с кисти) склеиваются. единственное что понравилось - ярко черный цвет
Натали .
понравилась пудра-шоколадка.. и блески ничего вроде.. а вот тушь плохая
х****я косметика
Я пользовалась этой косметикой, неплохая, стоит попробывать... =)
Блеск попробовала- не понравился. больше ничего не покупаю, хотя тушь мн тоже хвалили.
Хорошая косметика! Особенно тушь и блески!!!! Да и помада хорошая! А бояться косметики нечего, ты же не умрёшь от плохого тонального))))