Косметика, парфюмерия

Компактные румяна и тени Bourjois запечены в печке, сжаты в прессе, высушены на солнце?

Яна Захарова
Да, наверно))))))))))))))))))))))) они именно так преподносят свою косметику. .

Я её не люблю.... тени сыпятся (особенно я люблю тёмные тона, когда на себя накладываешь всё лицо в них, стряхивать уже не комильфо)

Румяна--о боже!! Запечённые (один плюс не сыпятся) а когда накладываешь, столько можно себе морщин сделать путём придания лицу формы!! !
Помады----НЕТ!!! Есть лучше!! !

Пудра шоколад (как белый так и тёмный) засаливается (+вкусно пахнет)
Вита Валюш
Лучший ответ
Ирина Вернигор как понять пудра шоколад засаливается?
Компания Bourjois стала первой, кто предложила прелестницам компактные румяна

Компания Буржуа (Bourjois) старейшая из французских косметических компаний была основана в 1863 Александром Наполеоном Буржуа.

Вдохновила господина Буржуа на создание косметики его близкая подруга, известная актриса театра Сара Бернар, которая постоянно жаловалась на качество театрального грима: "Толстый, жирный слой театрального грима губителен для кожи". Жалобы эти были полностью оправданными, действительно грим в театре того времени был губителен и неприятен для кожи.

В итоге господин Буржуа решил посвятить себя созданию высококачественной косметики, которая бы приносила не только не обходимый эффект, но дарила бы радость, могла бы доставлять удовольствие, а не неудобства.

Вскоре компания Буржуа добилась значительных успехов, благодаря своим инновационным разработкам. Буржуа первым в мире создал компактные румяна, дав возможность женщинам ежедневно пользоваться косметикой.

Основатель компании создал оригинальный дизайн упаковки, использовав мягкие плавные, округлые формы. Сегодня такой дизайн - символ косметики Буржуа (Bourjois).

Продолжая традиции заложенные основателем, философией в разработке косметики Буржуа (Bourjois) стало стремлении быть на шаг впереди, разрабатывать косметику, которая нравиться.

Компания Буржуа один из старейших брендов (имеет свыше 140 лет опыта, служащего искусству женского обольщения) , всегда шагает в ногу с модными тенденциями. Неизменным остается яркость, динамичность, креативность косметики Буржуа. Учет малейших нюансов, адаптация ко всем оттенкам и типам кожи, к любому настроению - делают косметику популярной.

Каждый продукт уникален, всемирно известные: тушь буржуа, помада буржуа, являются образцом красоты и цвета. Разнообразие цветов и оттенков - вот козырь Буржуа.

В классической французской косметики Bourjois представлены свыше 350 цветов. Стоит отметить, что косметика Буржуа прекрасно зарекомендовала себя на отечественном рынке, причем не только в двух столицах, но и в регионах. Покупатели давно знакомы с достоинствами этой марки.

Компания Буржуа постоянная совершенствует свою косметику, предлагая новые разнообразные цвета для каждого времени года, в соответствии с модными тенденциями.

Среди новинок представлены. Помада Буржуа (Pour la Vie Bourjois) - нежная, сочная губная помада, с омолаживающим эффектом, который стимулирует восстановление тканей губ, придает им объем, содержит Витами А. Тушь Буржуа -(Longueur Sublime Bourjois) - тушь, загибающая и удлиняющая ресницы, придает им блеск, шелковистый эффект, отделяет друг от друга и выравнивает.