Да, наверно))))))))))))))))))))))) они именно так преподносят свою косметику. .
Я её не люблю.... тени сыпятся (особенно я люблю тёмные тона, когда на себя накладываешь всё лицо в них, стряхивать уже не комильфо)
Румяна--о боже!! Запечённые (один плюс не сыпятся) а когда накладываешь, столько можно себе морщин сделать путём придания лицу формы!! !
Помады----НЕТ!!! Есть лучше!! !
Пудра шоколад (как белый так и тёмный) засаливается (+вкусно пахнет)
Косметика, парфюмерия
Компактные румяна и тени Bourjois запечены в печке, сжаты в прессе, высушены на солнце?
Ирина Вернигор
как понять пудра шоколад засаливается?
Компания Bourjois стала первой, кто предложила прелестницам компактные румяна
Компания Буржуа (Bourjois) старейшая из французских косметических компаний была основана в 1863 Александром Наполеоном Буржуа.
Вдохновила господина Буржуа на создание косметики его близкая подруга, известная актриса театра Сара Бернар, которая постоянно жаловалась на качество театрального грима: "Толстый, жирный слой театрального грима губителен для кожи". Жалобы эти были полностью оправданными, действительно грим в театре того времени был губителен и неприятен для кожи.
В итоге господин Буржуа решил посвятить себя созданию высококачественной косметики, которая бы приносила не только не обходимый эффект, но дарила бы радость, могла бы доставлять удовольствие, а не неудобства.
Вскоре компания Буржуа добилась значительных успехов, благодаря своим инновационным разработкам. Буржуа первым в мире создал компактные румяна, дав возможность женщинам ежедневно пользоваться косметикой.
Основатель компании создал оригинальный дизайн упаковки, использовав мягкие плавные, округлые формы. Сегодня такой дизайн - символ косметики Буржуа (Bourjois).
Продолжая традиции заложенные основателем, философией в разработке косметики Буржуа (Bourjois) стало стремлении быть на шаг впереди, разрабатывать косметику, которая нравиться.
Компания Буржуа один из старейших брендов (имеет свыше 140 лет опыта, служащего искусству женского обольщения) , всегда шагает в ногу с модными тенденциями. Неизменным остается яркость, динамичность, креативность косметики Буржуа. Учет малейших нюансов, адаптация ко всем оттенкам и типам кожи, к любому настроению - делают косметику популярной.
Каждый продукт уникален, всемирно известные: тушь буржуа, помада буржуа, являются образцом красоты и цвета. Разнообразие цветов и оттенков - вот козырь Буржуа.
В классической французской косметики Bourjois представлены свыше 350 цветов. Стоит отметить, что косметика Буржуа прекрасно зарекомендовала себя на отечественном рынке, причем не только в двух столицах, но и в регионах. Покупатели давно знакомы с достоинствами этой марки.
Компания Буржуа постоянная совершенствует свою косметику, предлагая новые разнообразные цвета для каждого времени года, в соответствии с модными тенденциями.
Среди новинок представлены. Помада Буржуа (Pour la Vie Bourjois) - нежная, сочная губная помада, с омолаживающим эффектом, который стимулирует восстановление тканей губ, придает им объем, содержит Витами А. Тушь Буржуа -(Longueur Sublime Bourjois) - тушь, загибающая и удлиняющая ресницы, придает им блеск, шелковистый эффект, отделяет друг от друга и выравнивает.