Косметика, парфюмерия
девушки если у кого были пигментные пятна .какими специальными кремами пользовались?
Моя подруга высветлила себе пятна (у меня, к счастью, нет) специальной линией Шисейдо. Думаю, она стоит того, чтобы вы обратили на неё внимание.
Мэри Кэй выпустила «Таймвайз» ® - маска, выравнивающая цвет кожи.
Это новое средство, лично не пробовала, но по результатам тестирования женщины, использовавшие «Таймвайз» ® – маску, выравнивающую цвет кожи, отметили, что результат заметен сразу после применения маски.
90% женщин отметили, что тон кожи стал более ровным*
95% кожа стала более увлажненной*
90% кожа стала более мягкой*
*Результаты независимого 10-тидневного потребительского исследования, в котором приняли участие 225 женщин, использовавших средство 3-4 раза в течение 10 дней
95% кожа стала более увлажненной*
90% кожа стала более мягкой*
пользовалась жемчужной пудрой от Мейтан и масками отбеливающими
Лиерак хорошая марка, но лично не пользовалась. Я покупаю сыворотку от Клиник, крем выравнвающий тон кожи и тональник той же серии. Результаты видны. Пока я довольна. Думаю, что буду пользоваться постоянно.
Крем №6 от ЛЕФАРМ. Высокоэффективный крем, способствующий отбеливанию и осветлению кожи, выравнивает цвет лица. Удаляет темные пятна, уменьшает и предотвращает гиперпигментацию, уменьшает синтез избыточного меланина, очищает, тонизирует, защищает, увлажняет и улучшает состояние кожи, склонной к гиперпигментации. Полностью натуральный.
Крем "Ахромин"!
В орифлейме есть крем одногрупница пользовалась помогло)
Купите книгу БОЛЬШАЯ СЕМЕЙНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ОТ ДОКТОРА УЖЕГОВА . (Толстая, большая книга, стоит совсем недорого, самые лучшие ответы) !!!