Косметика, парфюмерия
Девушки какой крем хороший от пигментных пятен?
Лимоном протирай.
Есть у Орифлэйм спец. крем от пигментных пятен. Еще есть болгарский Ахромин. Вот он мне когда-то реально помог. Только жирный.
Ренофаз с 10 % гликолевой кислотой.
сыворотка Clinique Even Better Skin Tone Corrector, маска Clinique turnaround 15-Minute facial, концентрат Clinique turnaround concentrate
накануне лета обновленная кожа уязвима для солнца, поэтому пользуйтесь косметическими средства ограничивающие выработку и замедляющие синтез меланина и ускоряют его разрушение. Этой способностью обладают: PERFORMANCE ANTI-TACHES SERUM CORRECTEUR PIGMENTAIRE от Chanel, Re-Nutriv Intensive Age Spot Corrector от Estee Lauder, средства из линии Cellular Whitening от La Prarie, Beauty Essentials Very White Cream от Swissline,
La Prairie Cellular Whitening System отбеливающие крема и сыворотки--если есть возможность--приобретите их
ну попробуй на пятна... чистотел аккуратно мазать... но только на пятна..
Лимонный сок с оливковым маслом, можно еще огурчиком кожу протирать
у шиссейдо хорошая линия уайт люссенс, у герлен хорошее отбеливание.
а вообще тут нужен комплекс:
1.поход к дерматологу ( не к косметологу) ,сделать узи печени, щитовидки.
2. салонные процедуры курсом пилинги ( уже поздно, их начинают делать поздней осенью и желательно до марта) , мезотерапия. 5-6 процедур, 1раз в неделю
3.дома отбеливающая косметика. лучше салонная (например эриксон) либо магазинная, например герлен, ла мер, шиссейдо.
4.курсом имедин- 4-6 месяцев
5.каждые день с утра- средство с высоким spf, не ниже 30. лучше 50
делаете этот курс. скорее всего пигментации почти не останется.
в течении года п. 3,5- каждый день и поддержка в салоне 1 процедура в месяц. мезотерапия.
через год курс повторить и к весне лицо будет идеально чистое.
тем не менее, всю жизнь надо защищаться от солнца ( особенно никаких соляриев) и следить за собой в салоне.
если вы все это делать не собираетесь, не тратьте время, деньги и живите с пигментацией) )
а вообще тут нужен комплекс:
4.курсом имедин- 4-6 месяцев
Сок огуречный!
Попробуй крем " Бадяга-форте" или "Косметический крем с бадягой".
Здравствуйте, Карина! Не знаю Вашего возраста, но МэриКей есть замечательное средтво -Ессенция, выравнивающая цвет кожи, Однако ее нужно пробовать, т. к. она активна в 15% может быть реакция кожи. Также рекомендую двухэтапную систему Микродерма. Моим клиенткам эти средства дают потрясающие результаты. Кроме прочего - ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАЧИНАЯ С ВЕСНЫ И ДО ОСЕНИ - дневные крема с СПФ фильстрами! Красоты Вам и здоровья!