Косметика, парфюмерия

Какой бы вы посоветовали бы крем, чтобы быстро впитывался и лечил бы прыщики и черные точки

мне 22 и до сих пор с этим борюсь.... попробуй Виши... мн помагает.... дорого конечно.... еще Nivea попробуй, тоже отличная вещь... а по поводу косметологов.... не дай юог попадешь к не хорошему врачу, на всю жизнь со шрамами останешься! И не вздумай пользоваться средствами содержащие спирт, пожжешь кожу... по себе знаю) удачи!
Марина
Лучший ответ
Олеся Петрова Мне не помог Виши нормадерм, а из невеи разве есть что? там вроде как одни умывалки да скрабы...
Внутрь пить добавки с цинком. Например, Цинктерал. 1 таблетка в день во время еды.
Лицо протирать любой косметикой, содержащей салициловую кислоту.
Анна Иродова
могу посоветовать серию Для вашего типа там есть все для вашего ухода
Оксана Лоптева
Попробуйте Урьяж серия ИСЕАК, ещё мне нравится от Авен крем-гель Клинанс К.
Чистка у косметолога. Регулярно, а не один раз в жизни!
Наталия К
Деготь. Никаких прыщей не видно! И впитывается хорошо!
Ирина Шель
Моя жена показала АКНЕБАЙ свой косметичке, так та взяла сразу в офисе у ЛЕФАРМ сразу десять пачек. Говорит уникальное средство. Эффект виден сразу на следующий день. На кожу влияет очень хорошо. Посмотрел его состав супер, плюс новейшая технология производства с микрокапсулированием и тройной эмульсии позволяет активным ингредиентам быстро достигать очага инфекции.
черные точки кремом для лица не выведишь, их чистить надо, регулярно и мазать кремом, сужающим поры
Олеся Петрова И какой крем сужающий поры?
ВОДА И МЫЛО- черные точки- долой!
Покупаешь салициловую кислоту в аптеке и протираешь лицо как тоником от 3 раз в день.... спустя неделю прыщики пропадут.... б/у мною!