Косметика, парфюмерия

Сколько стоит избавиться от прыщиков на лбу? Такие мелкие и противные... ///

Smoke Thomas
Если черные точки, то идешь в душ, после этого распариваешь кожу (напр. варишь картошку, или завариваешь какую-нибудь травку, типа ромашки, кастрюльку с отваром ставишь перед собой, так, чтобы тебе было удобно, сверху себе на голову полотенце, так чтобы воздух не проникал под полотенце, т. е. дышишь паром) , и как начнешь потеть лицо, снимаешь полотенце и начинаешь давить, ногтей быть не должно иначе кожу повредишь, если ногти есть намотай на них салфеточку чистенькую, прыщи должны очень легко выходить если выходят плохо парь лицо еще. Всю процедуру проводи в закрытом помещении, иначе продует!!!! А после нанеси какую нибудь успокоительную масочку или тоник. Рецепт совершенно бесплатный, но эффективный. А вообще прыщики от неправильного питания. Попробуй сесть параллельно на диету, не есть жирного.
А если прыщики красные, то их вообще давить нельзя, только маски и устранение болезни которая их вызвала. У меня так подруга вся прыщами покрылась, после похода к косметологу, инфекцию занесли, и разнесли, шрамы остались!!!
Оксана Федосеева
Лучший ответ
Салициловый спирт в аптеке.
попробуй масками
Maria Axacal
Зависит от того, чем они вызваны и какой у Вас тип кожи. Скрабы, маски ...вариантов уйма. Сходите к косметологу на очную консультацию.
Анна Гавенко
около 5 т. р. в клинике
Дарья Бобина
Попробуй АКНЕБАЙ от ЛЕФАРМ. Средство новое, неизвестное на этом рынке и очень эффективное и всегда пригодиться в аптечке, так как антибактерицдное. Полностью состоит из натуральных компонентов.
у меня тоже такая проблема была, купила 2 маски д/лица одну маску-пленку, вторую с глиной, их чередуешь и после применения увлажняющий крем 24 часа, еще купила прибор для глубокого очищения кожи. его использую 3 раза в неделю. т. е. каждый день новое средство - маска1, маска2, прибор. После 2 недель использования прищики на лбу заметно поубавились. Я все в avon покупала, но видела похожее и в других фирмах.
Стандартная чистка лица, от 800 руб. и выше.
чистку не надо! будет хуже
если прыщике мелкие, значит скорее всего недоувлажненная кожа. Значит нужно её хорошо увлажнять.
В зависимости от типа кожи я могла бы порекомендовать уход. Какой тип кожи у Вас?