Косметика, парфюмерия

Появились прыщики на лбу и не проходят ( ну я их конечно выдавила) и воспалённые постоянно... Что делать?

Нужно разобраться в причине, может быть:
не подходящая косметика,
проблемы с желудком,
иные процессы, связанные с гармонами и тд,
да даже то, что лак с челки на лоб попадает )))))
Если это действительно появилось "вдруг", совет бежать по специалистам, сдавать анализы... .
Ирина Прилепская
Лучший ответ
вот по рукам тебе дать, чтобы не давила ...небось еще и грязными лапами? меньше ешь сладкого, не пей крепкий чай и кофе. протирай тоником.
не трогать и уж точно не выдавливать шрамы девушек не украшают
Алена Зубкова
Трогать их не надо, лучше спросить дерматолога, сейчас есть масса средств для удаления таких вещей.
Alla Krizshanovsky
перестань есть жирное, копченое, соленое.
и ПЕРЕСТАНЬ ДАВИТЬ!!!
Ты не поверишь! Это погода такая. Прыщи от переохлаждения.
Одеваться нужно соответственно. Ноги, головной убор - сезон поменялся.
Про100 Анастасия
подскажу тебе КЛАССНОЕ средство. у супруга. . ну или у отца возьми крем или лосьон после бритья - вот он то и поможет тебе! ! мой лицо каждый день с мылом, насухо вытирай, затем "мазайся" вкусным лосьоном!!
Елена К
обратитесь к дерматологу-косметологу, может надо здать на гормоны, или ещё что нибудь, вам подберут хорошую косметику для вашего типа кожи, зделают очистительные процидуры. Это конечно, дорогое удовольствие, но красота всегда стоит труда, старания и денег.
Сделайте лепешки мед с мукой на ночь. можно зинерит купить в аптеке и еще протирать чайным деревом. выдавливая, разрываете стержень прыща.
Юна Шогорева
пей каждый день кефир и не пей кофе на голодный желудок, и если куришь, то не кури на голодный желудок.
100% белок вам на лоб)
Выдавливать как раз нельзя, нужно прижигать, а ещё лучше сходить к дерматологу.