Косметика, парфюмерия

На данный момент работаю в Оч. пыльном помещении. ПОявились прыщики и еще что-то повыскакивало чуть-чуть.Как избавиться?

думаю, если денег на себя не жалко - можно протолкнуть идею об увлажнителе воздуха - он элементарно увлажнит пыль, и она перестанет летать, можно тысячи за 3 купить, ну а лучше "мойку воздуха", но она, зараза, дорогая, тыщ 10-15 стоит.
Ну а так можно периодически сбрызгивать лицо термальной водой, а пространство вокруг себя - водичкой из пульвелизатора, можно минеральной. Мысль про основу для макияжа тоже оч. хорошая, т. к. действительно будет слой, защищающий кожу, но сейчас лето, блин...
Азиза Ахмедова
Лучший ответ
помазать Зинеритом или виши нормадерм ночной ваши прищички.
Antonina Kornilova
дави их!
Елена Торопова
У вас явно материал из которого сделана одежда не подходит отсюда и раздражения синтетика плохая наверное у меня такое было просто не носил одежду от которой раздражение
Не работай в нём, с пылью можно и рак вдохнуть, либо одевай респиратор.
Ира Мастерова
попробуйте делать каждый вечер маски с глиной...
**
***лиля ***
термальная вода можно и не дорогую в аптеке купить окол 300 руб, а еще открыла для себя СТОППРОБЛЕМ там гель для умывания, лосьн тоник от прыщей с салициловой кислотой ТАК ПРОСТО В восхищении за неделю кожа стала почти идеальная а стоит копейки продается в аптеках видела и ашанах,
Может мой совет покажется странным, но я бы посоветовала пользоваться базой под макияж и каким-нибудь легким тональником. Они создадут как бы пленку на лице и не позволят пыли оседать непосредственно на лицо. Если не хотите пользоваться таким вариантом (лето, жарко, хочется поменьше макияжа) , можно пользоваться минеральной косметикой. Она не чувствуется на лице, не вредит коже и так же защищает ее. Только настоящей минеральной, а не мэри кей, лореаль и пр.
Валерия Рогова а фаберлик?
не работай во вред своему здоровью
Ирина Тё
Ирина Тё постарайся найти работу без пыли
сменить место работы. У Вас скорей всего аллергия на пыль.
Валерия Рогова открываем магазин... сами все моем и обустраиваем!! товар.. стелажи.. все привозят пыльное