Косметика, парфюмерия

выскочил противный прыщик на лице. девчонки, подскажите, как поскроей от него избавиться?

он очень заметный(((((
Вот способ не как избавиться, а как замаскировать: Берете ватку, малюсенький кусочек, 0,5см*0,5см и менее) , капайте на нее пару капель ВИЗИНА и кладете в морозилку на всего 3 минуты, т. к. Визин оч быстро замерзает. Достаете, и прикладываете эту ватку к прыщику, через 30 сек она тает и прилипает к воспаленному месту. Оставьте ее минут на 5. За счет свойств Визина (сосудосужение, успокоение и подсушивающий эффект) и за счет замораживания (двойной эффект сосудосужения) через 5 минут ваш прыш будет заметно только при очень пристальном разглядывании. Если прыщ очень большой, но процедуру можно повторить. Краснота и воспаление спадет, и вам остается только припудрить пудрой/замазать тонаком/замаскировать корректором.

А чтобы избавиться - можно мазать йодом, маслом чайного дерева, обязательно умываться и делать масочки.
Самига Тлеубергеновна
Лучший ответ
Если в Питере-подскажу магазин и средство.. . Если в других городах... ((((
Танюшка=)
Самый быстрый способ-взять ватную палочку, окунуть её в спирт и на прыщик. Должно помочь!! ! Удачи.
M B
попробуй Салицилово-цинковую мазь (паста Лассара) -наноси на прыщ, подсохнет за 1-2 дня, сделай левомитициновый спирт: купи в аптеке 100гспирта и добавь в него 10 табл. левомитицина, размяв их, протирай лицо на ночь.
В салоне сделайте процеру Дарсонваль, очень помогает (и стоит копейки).
как бы банально не звучало, но самое беспроигрышный вариант это салициловый спирт: ) Старо как мир, а эффект как от дорогого средства, даже лучше!