Косметика, парфюмерия
Девушки,во сколько лет у вас прошли прыщики на лице?
На сколько сильно вы страдали эти м вопросом и до скаольки лет? Когда вы заметили что ваша кожа стала чистенькой и ровной?
Будете смеяться - годам к 30. Массированных проблем не было никогда, но один-два небольших прыщика на лбу или подбородке, реже на висках время от времени присутствовало, причем повторялось это с завидной регулярностью. Регулярные походы к косметологу, спецумывания и тоники особо не помогали. Сладким и мучным я никогда особо не объедалась. Состояние печени и ЖКТ проверяла - особых проблем не нашли. С сексом всегда все было отлично. А потом проблема как-то сама собой изчезла
мне 21, до сих пор присутствуют. . ухаживаю за лицом, пользуюсь тональником и не переживаю по этому поводу
мне 26 до сих пор с ними борюсь. как начались в 13 лет так и по сей день
Мне 24...не проходят... ничто не помогает....
Мне 25 - но они и сейчас периодичеки появляются)
До сих пор не проходят, перед кретическими днями особенно активны, ну раньше было много на лбу и неприятные на скулах, потом они практически исчезли, а потом вновь появились в основном на щеках пониже рядом с подбородком. Дальше практически исчезли вот так и по сей день, но только на лбу
мне 16 а она все выскакивают ((((достали уже
в 23. До этого у меня были страшные красные уроды по всей морде
мне 27. до сих пор периодически появляются
мне 12 у меня когда прищики начались я стала пользоваться умывалкой, тоником, и кремом они перестали появляться и исчезли !
мммм.. . да и щасс, в 22 иногда віскакивают...
Прыщики делятся на две категории. есть с белой головкой они быстро проходят когда прорываются, а есть большие красные которые даже не прорываются а выбаливают и становятся все меньше размером а потом бугорок пропадает и долго держится красное пятном. У меня сначала были возрастные которые перед месячными выскакивали и проходили, а потом где то в 18 лет начали такие появлятся. толго и по разному боролась в итоги выяснила что это реакция кожи на перьевово клеща который с падушки переходит в клетки кожи и там живет. Сначала падушку с пером на типа холофайдер. Если у вас такие прыщи то напишите у меня есть рецепт как избаыится от них. просто искать надо. Но если надо я найду. Удачи