я одно время делала такую маску: белок яичный+щепотка соли+пол ложки муки, тампончиком наносишь массирующими движениями, потом ждёшь пока высохнет всё это дело на лице и смываешь, после можно кремиком или тоником без спирта протереть лицо, но я ни чего это не люблю так что просто умывалась и всё. эта маска поры стягивает, и немного отбеливает, а от чёрных точек, мне кажется, ни как не избавиться.
а желток в маску для волос добавь, тоже полезно очень))
Косметика, парфюмерия
Девушки от черных точек, и от прыщиков на лице что вы используете???
Аптечную фирму Avene (Авен) крем Диакнель. Очень хорошо помогает от прыщей, получше всяких Зинеритов
попробуйте протирать кожу лица, перекисью водорода
Гарньер чистая кожа 3-в-1(Гель, скраб от черных точек и маска от прыщей). Понемногу избавляет от черных точек, но не насовсем! Ибо возраст такой... Ну а прыщи как-то сами по себе проходят
Но если у вас слишком много прыщей, то вам следует послушать одну из передач Малышевой, вроде "жить здорово" (какая по счету и какого числа была не помню) , но там она предлагала наиболее эффективные методы борьбы с прыщами.
Как вспомню, дополню комментом. Если вам конечно это нужно...
Гель для умывания от NIVEA - CLEAN DEEPER. Очень хорошо помогает. Желаю удачи!
полоски для лица
ждем ответы вместе)) ахаха
Не могла избавиться от черных точек, пока дома не появились два отличных аптечных средства. Возможно не самые бюджетные, но очень действенные! А вот перекисью тереть лицо не посоветую!
1)ЭМУЛЬСИЯ ОТ ЧЁРНЫХ ТОЧЕК CLEANANCE EXPERT AVENE
(Мой отзыв с фото тут - http://www.whatpollylikes.ru/2016/01/cleanance-expert-avene.html)
2)Кислотная ночная сыворотка от Bioderma (http://www.whatpollylikes.ru/2015/12/bioderma-sebium.html)