Косметика, парфюмерия

Какой гель для душа вы используете и зачем?)

Что влияет на ваш выбор, какие марки вы предпочитаете, что вам в них нравится? Вообще, зачем вы используете этот предмет по уходу за собой?) Ведь он вовсе не обязателен, так как есть мыло и крем для тела)
Lena Voznyuk
Я мыло предпочитаю турецкое, израильское)
Lena Voznyuk А почему не пользуетесь гелями?)
Camay
Наталия Каня
Lena Voznyuk Почему именно эта марка? Что вас в ней привлекает? Постоянно пользуетесь или периодически покупаете? Мы как раз ей сейчас занимаемся, нам важно ваше мнение)
Пользуюсь гелями от Орифлейм и Ив Роше. А зачем вы сами знаете:))) ) мне нравится аромат этих гелей
палмалив нравится, вкусно пахнет и хорошо пенится
Анночка Lav
Ив роше, вкусно пахнет)
Жанна Торосян
Спайдер Мэн хочу высоко прыгать с крыши на крышу
Aidana _
Гель для душа с люфой "Красный чай и инжир" от Мэри Кэй. Не только очищает и освежает кожу — в его состав входят способствующие обновлению кожи растительные эксфолианты: волокна натуральной люфы, мелко растертый орех макадамия, зернышки малины и киви. Гель позволяет одновременно очистить кожу и удалить ороговевшие клетки, с минимумом усилий, сэкономив время. И аромат держится долго.
Л:
Лизунька :*
Я очень люблю гели для душа от Body America Toast To The Coast и Korres
они без всякой химии вроде как.. . Да и просто люблю из за то, что кожа от них щелковистая.
Виктория Шевчук Возьму на заметку! :)
Дав - жидкое крем-мыло, увлажняет и не сушит кожу.
Адидас - фитнес, недавно для себя открыла, нежный аромат, отшелушивающий эффект, отлично пенится.. .
Еще нравится Нивея и Джонсон и Джонсон - после их использования нежная кожа и никаких шелушений.
гель milk, нравиться, кремами не пользуюсь, мыло только для рук
А мне безумно нравится мужской гель для душа paco rabanne - 1 million

и вот этот The Body shop - Дикая Вишня