Косметика, парфюмерия
маска-плёнка действительно омолаживает кожу ?
У МЕНЯ ПРИ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ , ОСТАЮТСЯ ВОЛОСКИ НА ПЛЁНКЕ, ДА И НЕ ПРИЯТНО ЕЁ СДИРАТЬ,БОЛЬНО !!!У ВАС КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С МАСКОЙ ?
я не люблю использовать маски плёнки
во первых---маска-пленка без спирта не бывает, когда он испаряется, она превращается в пленку, и за один раз никакого выравнивания кожи не произойдет, наоборот маску надо наносить толстым слоем и держать минут 10-15 в зависимости от температуры окружающей среды, т. е. как быстро она у вас станет пленкой, чтобы потом снять её целой, обязательно снизу верх, т. к волоски расположены у нас сверху вниз, то снимая её снизу вверх
во вторых---Маски-пленки не рекомендуются не то, что для чувствительной, а для любой кожиКогда Вы снимаете пленку, она растягивает и травмирует кожу, оказывает давление на хрупкие сосуды на лице. По сути смысл действия у нее как у липкого пластыря для носа. Большинство косметологов склоняется к тому, что это не только вредно для кожи, но и не особо действенно в плане борьбы с проблемами. Пленка или пластырь "цепляют" только часть содержимого поры, остальное же прекрасненько остается на свое месте. В итоге пора все еще грязная, эффект чисто визуальный и кратковременный, оставшееся в поре содержимое может воспаляться, а вред для кожи перевешивает все плюсы.
у профессиональной косметики есть средства для глубокой очистки лица и омоложения+ при узких порах все эти липкие штуки просто не работают.
когда снимаете маску одновременно снимается ороговевший слой кожи на лице
так же, но маски разные есть.
Ага, так бы все молодые ходили))
Не люблю если честно, доставляет дискомфорт...
Маска-пленка создана для очищения кожи, а не для омоложения. У меня при использовании никакого дискомфорта нет. Единственное, что плохо - 15 минут не разговаривать и не улыбаться для меня слишком сложно.
как эпиляция. Но зато все мертвые клетки отдирает и меняет цвет лица. омолаживает 100% Моя знакомая в 70 лет делала каждый день маску Кандесн. Эффект был заметен