Косметика, парфюмерия

Пользовались ли вы продукцией компании Фаберлик? если да, то чем и понравилось ли вам. Заранее спасибо.

Мне понравился тональный крем, карандаш для губ, помада и средства для ухода за кожей лица.
Ольга Шляпникова
Лучший ответ
Пользовалась линией по уходу за кожей и декоративкой. ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА. А ещё скраб для тела виноград- не понравилось. Я люблю когда пенится.
Ольга Фильберт
У меня был гель для душа Клубничный коктель. Мне понравился
Дина Тё
Пользовалась раньше. Щас перешла на Орифлейм - уже 8 лет (результаты отличные) . а кислородной косметикой вредно пользоваться постоянно- не верите спросите специалистов.... месяц пользуетесь а потом надо отдыхать от кислорода.. тем более что кислород таким образом не попадает в организм только через нос)))))).. даже кислородные коктейли которые в физио терапии дают кушать -тоже не играют никакой роли - через желудок врядли можно им насытиться- делали научные эксперименты уже.. так что Фаберлик не вариант..
Был гель для душа яблоко и гранат. Очень приятный запах и пенится хорошо. Было средство для демакияжа Двойное дыхание кажется. Не понравился. Кожа липкая и жирная после него.
у них очень много новых серий появилось очень хорошие!
Diana4Ka Nikitenko
мне вообще ничего не понравилось.. гель для душа практически не пенится и не пахнет.. тушь засохшая.. извините если кого обидела..
Violetka Melnic
Мне понравилась тушь Дуэль, волостойкая. Еще увлажняющий крем 12 часов действия, крем для тела Тирамису, пудра-бронзат, тональник Минеральный коктель, крем длярук Крем-брюле, зимняя серия неплохая
Ирина ...)))
Пользовалась многими продуктами, понравился карандаш для губ старой серии - оранжево-коралловый цвет. Теперь такого цвета не делают, а жаль!
Kj[ Cjiqvnq
в фаберлик нравится крем для рук зимняя защита, кислородная косметика (гели для умывания и крема), тушь не понравилась!
Анастасия Тен
Пользовалась многими продуктами-кремами, гелями для душа и шампунями, декоративной косметикой.. . больше всего понравились средства для лица. вообще неплохая недорогая косметика.