Косметика, парфюмерия
Про парфюм (внутри)
Привет, девочки! Вот мне всю жизнь очень нравилось тестить и пользоватся всякими ароматами, а тут вдруг где-то с месяц назад меня начало просто тошнить от духов, причем даже моих любимых!:((( Вот не могу я "слышать" аромат, сразу начинает тошнить. О_0 Как думаете может ли это зависеть от беременности? Или чего-то еще?:( Может у кого такого было,а?
Во время беременности я вообще не пользовалась духами, они мне были неприятны. А потом -все нормально, как обычно, люблю духи. Вот прочитала на одном прфюм. сайте: "Ученые в Швеции предупредили, что использование духов во время беременности может привести к мужскому бесплодию у новорождённого ребёнка .
Предупреждение пришло после того, когда ученые обнаружили присутствие высоких уровней химических веществ, которые вызывают бесплодие, в составе известных видов парфюмерных и косметических изделий, а так же в составе некоторых украшений. Так же желательно отказаться от различных видов дезодорантов- спреев в т. ч и антиперспирантов". Может, поэтому и не хочется ими пользоваться.... Удачи!
беременность-очень вероятна, но какие ее признаки есть еще?
может просто это реакция организма на изобилие используемыемых ароматов? сделайте перевыв в два месяца и замените духи
из за беременности-конечно!)))
ну у мну было.. ну не то чтоб ташнило.. . ну воротило.. . и причем беременности не было.. . а что это было? ну не знаю даже... потом прошло и чики-пики.. . можь психологически что то.. а может как у парикмахеров проф-болесть.. от химикатов.. начинается аллергия...
Я во время беременности просто ненавидела свои любимые духи! Вообще множество запахов раздражало. А сейчас снова пользуюсь и нравится.
конечно это может зависеть от беременности. если ты беременна то 100% из-за этого
Меня до недавнего времени (последние года 2) всю жизнь от духов тошнило. А сейчас начала пользоваться, но всё равно изредка. И запахи постоянно меняю.
Я думаю, что просто поднадоело вам и все, значит надо паузу сделать, некоторое время не пользоваться духами и все. можно заменить сильным мылом или дезиком, т. е. будет легкий аромат, а парфюм вообще убрать в дальний угол