Косметика, парфюмерия
про то что нам не нравится во всей этой сетевой косметике тут уже много написано. Давайте поговорим о том что НРАВИТСЯ?
Мне Oriflame нравится. Много чего хорошего: спец. смягчающее средство, тоналик Джордани Голд альго-минеральный и "Адаптив", пудра "Адаптив", для волос серии HairX, для лица серии "Виноград", "Сияние и тонус", туши 5-в-1 и "Открытый взгляд", тени есть отличные, помада "Энергоблеск", очень много ароматов классных.
То что доставляют на дом.))))
нравиться в сетевой? обычно-это доступная цена.. потом-выбираешь себе по журнальчику, домой приносят или по почте сразу.. и нравиться, что точно знаю, что не подделка-может и не супер пупер качество, но хоть что написали, то и налили в пузырек)) я уже много лет мало что по магазинам покупаю из косметики и бытовой химии-в одной фирме декоративную, в другой крема, в третьей-мыльно-рыльное) , в четвертной-вонялки-запахи, для посуды, порошки-в шестой.. мне очень удобно все это)
я пользуюсь Мейтан. Нравиться сама косметика и ее цена привлекательная. А для ухода за домом заказываю в Станхом, услуга -доставка до квартиры, очень удобна
Мне нет. Орифлейм это ширпотреб, косметика первого поколения. Есть сетевые компании с эксклюзивной продукцией и косметикой 4 поколения, например, в компании Colors of life. В сетевых компаниях нет подделок - это главный плюс, в каждой сетевой компании есть свой бренд и не обязательно косметика. Привлекает доставка дистрибьютера, если это старая компания как амвей или эйвон - не надо самому бегать. Но есть компании где продукт доставляется прямо домой в удобное для тебя время службой доставки. Сетевые компании это будущее, особенно, если заказы делать в инете (электронная коммерция), стационарные магазины останутся рано или поздно позади
Если я буду перечислять, что мне нравится, то устанете читать:)) ) если кратко, то губная Энергоблеск, тоны, помады от GG,тени жидкие и Сладкая парочка, тушь 5 в 1,румяна-шарики, гели для душа, шампуни, уходовая косметика, некоторые туалетные воды мужские и женские:))))
Вообще, не очень люблю сетевую косметику, но на некоторые вещи всё-же позарилась. Пользуюсь набором декоративной косметики Oriflame Dare to Dream, тени очень нравятся, цвета подходят почти все, да и по качеству очень даже ничего, сама не ожидала. Блески и помады не очень нравятся. Ещё у меня есть жидкая подводка-фломастер, тоже Oriflame, довольно неплохая.
Умывалка с Чайным деревом и парфюм Мидсаммер и Эльви - Орифлейм.
Мне из Мери Кей нравится несколько продуктов.. .
Амвей тож.. . но не косметика)
Амвей тож.. . но не косметика)
Мне нравится линия СПА из Эйвон. Из Орифлейм только микропудровые тени.
Я давно уже забыла как ходить по магазинам за косметикой, бельем, гелями -шампунями, бижутерией и разными мелочами (расчески, косметички и т. д. ) И за подарками на дни рождения и праздники тоже. А вот наше или не наше-это личное дело каждого. Мне нравится FLEUR DE SANTE .Производится в Западной Европе (это уже гарантия качества) В ассортименте - все что душе угодно (ну или почти все) Ценовая политика на любой кошелек. Самое главное: я беру продукт для себя, а мне за это деньги платят, да еще подарки дарят .Так, что плюсы сетевой компании я, думаю, на лицо. Конкретно по продукции-что нравится? За три года работы я не нашла ни одного продукта, который бы мне не нравился. Не подходит - это другое дело. Но и здесь из всего ассортимента средств для ухода за кожей можно выбрать не одну серию (чтобы периодически менять)
Рассуждать о плюсах и минусах сетевых компаний можно бесконечно. Хорошо то, что каждый для себя может выбрать то, что нравится. Я выбрала и очень довольна!
Рассуждать о плюсах и минусах сетевых компаний можно бесконечно. Хорошо то, что каждый для себя может выбрать то, что нравится. Я выбрала и очень довольна!
нет, орифлэйм кака. хотя раньше у них духи брала, помады.... и нравлось же!
в ориФЛейм румяна-шарики норм
мне нравится CLINIQUE, Este Lauder - косметика декор. у Клиник тушь и тональный крем, у Лаудер тени, румяна. Так же нравится Lancome Hupnose тушь
а из косметики по уходу делаю сама очищающие маски на 1-2 мин каждый день из кефира и овсяных хлопьев (мелких) , пользуюсь маслом чайного дерева от STYX ( не концентрат) на ночь смазываю лицо, умываюсь минеральной водой, маски еженедельно из белой, голубой глины с добавлением масла лимона или сока лимона. Скраб для тела делаю из кофе ( молотый натуральный) меда и оливкового масла. = кожа как шелк. После изпользования нат. компонентов кожа стала лучше выглядить, меньше черных точек, меньше факторов для вызниконовения прыщей, быстро проходят.
Шампунь свой пока еще не нашла :(
Нравится крем дневной Lumene Arctic Aque - увлажняет, мгновенно впитывается, не ощущается на коже, кожа в Т-зоне не становится жирной в течении дня.
а из косметики по уходу делаю сама очищающие маски на 1-2 мин каждый день из кефира и овсяных хлопьев (мелких) , пользуюсь маслом чайного дерева от STYX ( не концентрат) на ночь смазываю лицо, умываюсь минеральной водой, маски еженедельно из белой, голубой глины с добавлением масла лимона или сока лимона. Скраб для тела делаю из кофе ( молотый натуральный) меда и оливкового масла. = кожа как шелк. После изпользования нат. компонентов кожа стала лучше выглядить, меньше черных точек, меньше факторов для вызниконовения прыщей, быстро проходят.
Шампунь свой пока еще не нашла :(
Нравится крем дневной Lumene Arctic Aque - увлажняет, мгновенно впитывается, не ощущается на коже, кожа в Т-зоне не становится жирной в течении дня.
Елена Дмитриенко
Оригинальная у Вас сетевуха! А что же тогда для Вас - люкс? Или аптека?
Алеся Пересыпкина
я не распределяю сетевуха, люкс, аптека... и не совсем вас поняла... я пользуюсь тем,что дает реальный результат+ полезно для кожи, в результате предпочитаю ухаживать за кожей с помощью натуральных компонентов, и не аллергическую декор.косметику, тем более Este,Clinique меньше подделывают
Эйвон, орифлейм, мери кей и тому подобное все не наше и не для нас. попробуйте Сиель парфюм. Это русское и качественное
Лиза Лиза
не знаю... я нашему не доверяю чуть больше чем совсем, и наше как правило не покупаю, если есть то что нужно не нашего производства. не научились в нашей стране хорошую косметику и парфюмерию делать
Лена Стрелкова
Русское и качественное - вещи несовместимые. Я еще не видела ничего такого, что было бы качественным и при этом русским. Машины и техника служат месяц, а потом в ремонт, косметика слишком аллергенная, одежда рвется... Не скоро еще видно наступит то время, когда русское будет качественным. А если вы мне не верите, то расскажите, чего же это в России так все плохо?
P.S. качественные дороги пусть сначала делать научатся, там уж посмотрим на "русское качество".
P.S. качественные дороги пусть сначала делать научатся, там уж посмотрим на "русское качество".
Мне не нравится как оформляется каталог орифлейм. У эйвона дизайнеры лучше. Поэтому если беру что-то из каталогов, то эйвон.
Нравятся у них:
1) румяна шарики
2) Крем для рук с силиконом (синий)
3) Средства для ног серии Фут воркс.
Нравятся у них:
1) румяна шарики
2) Крем для рук с силиконом (синий)
3) Средства для ног серии Фут воркс.
Татьяна Богдан
А, и еще помада насыщенный цвет - не липкая и с блеском!
Похожие вопросы
- о рекламе сетевой косметики....часто говорят,что сетевая косметика дешевле за счет отсутствия затрат на рекламу....
- а почему распространители сетевой косметики такие агрессивные, если тебе их продукт не нравится?
- Как вы относитесь к "сетевой" косметике?
- Скажите пожалуйста почему сетевая косметика такая аллергичная?
- Какая сетевая косметика лучше?
- ситуация с сетевой косметикой (вн+) Классый руководитель дочери моей знакомой мягко , но навязчиво предлагает зарегистр
- Какая сетевая косметика самая натуральная и безопасная?
- Почему распространители сетевой косметики такие агрессивные, если вдруг отзываешься негативно или нейтрально?
- почему сетевую косметику не продают в магазинах или например, не открывают специализированные магазины?
- Девушки, кто пользуется сетевой косметикой, скажите, что кроме цены Вас в ней привлекает? Ведь ее качество страдает...