Косметика, парфюмерия

что надо сделать чтоб удалить на совсем черные точки на лице???

Для начала почисти кишечник. Нарушение баланса в кишечнике и дает тебе результат на лице (наверное у тебя дисбактериоз) . И сходи к косметологу - сделай чистку лица
Венера Мансурова
Лучший ответ
чтобы полностью избавиться от черных точек, надо постоянно очищать кожу и пользоваться спецсредствами!
Курс у косметолога)))))
Аякуз Утумова
От черных точек, к сожалению, насовсем не избавишься, - нужно поддерживать чистоту постоянными процедурами - у косметолога и ежедневно дома. А те средства, что обещают избавиться "раз и навсегда" - всего лишь очередное выкачивание денег.
распарь лицо, нанеси на хорошую, такую добрую мочалку пенку для лица или скраб и аккуратно, но немного надавливая круговыми движениями массируй участки с точками. Старайся надавливать несильно, чтобы прям не тереть кожу, но как бы выдавливая из распаренных пор содержимое. Смой водой, затем промокни лицо полотенцем, поддави оставшиеся точки аккуратно! пальцами.
Протри лицо тоником без спирта для нормальной кожи, типа Лореаль Триоактив, и если кожа в этих местах у тебя обычно жирная, не наноси никакого крема.
вчера купила сауну для лица, сегодня попробовала, распарила и стала давить чёрные точки, я была в шоке!! ! я только дотронулась как они стали вылазить !!!
скрабом почисть
Sonya ...
Если 2 раза в день очищать кожу нормальной, не комедогенной косметикой и периодически посещать косметолога, то личико будет сиять!!!! Мне косметолог порекомендовала умываться Лосьеном № 12 для естественной очистки и увлажнение кожи от Лефарм. Я оч. довольна)
купи клеоросил