Косметика, парфюмерия
поччему я не фотогигееничная!? как это можно исправить?!у меня нос не красивый(
И ещё не грамотная в придачу ((
Во-первых, правильно говорить "фотогеничная".
Во-вторых, нефотогеничная - означает только кривые руки фотографа. Найди хорошего, чтобы один раз сделал с тобой фотосессию, подобрал ракурсы, которые "твои". Один раз понравиться самой себе на фотографиях - и после этого должно уйти это чувство напряжения каждый раз, когда тебе говорят: "Снимаю! " От этого напряжения и происходит вся эта "нефотогеничность"
в жизни нормальная ж? а фото-это не проблема, как сказали-ракурс правильно подбирать и все.
фотогеничная
Не знаю, мне кажется, что ты отлично вышла на фотографии.
сделай пластику
У меня тоже с носом проблема))) ) поэтому на фото не оч хорошо получаюсь в основном... ((
можно попробовать другие ракурсы, где ты кажешься лучше всего, макияжем как то скрыть изьяны лица, ну или на крайняк - фотошоп) )
А самый крайний случай, на который я не решилась бы - хирургия..))
Природе скажи спасибо
ахахахаха как же я ржала над формулировкой вопроса)) )
Девочка, не фотогеничных людей не бывает. Бывают злые фотографы, у которых, как сказано выше, руки реально кривые. Чтобы быть фотоГЕНИЧНОЙ, нужно иметь при себе нормального фотографа. Ракурс, освещение, композиции и еще куча всякой всячины и составляют наши фотографии. А так, дать подружке цифровушку и встать в позе аля-Тайра Бенкс, на фоне кафеля в ванной.. . при таком знаешь ли фотогеничных особо и не найдешь.
фотошоп, пейнт, пластический хирург, удар по носу от дяди Васи
Могот быть фотогеничными все если ракурс подобрать правильный!
Как человеку подарила природа так и должно быть, и здесь ненадо растраиватся!
послушай песню - Зануда - Изъяны