Prada от Prada - богатый нотами аромат, замечательно звучит на морозе, хорошо подходит к шубке, шлейфит
JPG Classique - красивейший аромат, pимой перестает быть таким сладким, великолепно раскрывается на холоде
Fragonard Capucine - чертовски хорош!! ! жаль, скоро закончится
Chanel Coco - богатейший по красоте аромат, не перестаю восхищаться, зима - его время
Perles de Lalique - красивый горький шипр, каждый раз ведет себя по разному)) )
Ну и, конечно, горячо любимые мной Sisley Eau Du Soir и Soir De Lune
а для создания себе летнего настроения - Azuree Soleil Tom Ford|Estee Lauder
Косметика, парфюмерия
самы-самый мой любимый! только летотм он тяжелый, а вот сейчас с мехом ммммммммммммммммммм, это просто роскошь! Есть и еще 1
на смену. тоже нравится.
Девушки, с наступившей зимой вас! :) Какие парфюмки припасли на это время года? Желательно с впечатлениями.
Дарья Касяненко
Прада и у меня в фаворитах,такой приятно изменчивый в течении дня....

очень люблю Just Cavalli Pink зимой! - такой сладко-романтичный-притягательный)))))))
D&G the One, золотой. теплый, сладкий, цветочный... то, что надо!
Купила Gucci - Flora By Gucci и просто задыхаюсь ими
GUCCI GUILTY. Я вобще к парфюму не оч. отношусь, просто сначала куплю дня 2-3 нравиться, а патом прям бесит ( А этот аромат уже 3 недели (!)нравиться)
Armand Basi In Red. Спасибо дорогая. Очень приятно.
Это мой самый любимый парфюм. С ним у меня асоциируется любовь... Меня любят и любили именно в этом парфюме.
(матовый красный флакон с веточкой сакуры)
Я покупаю его уже 5 раз.
Настя Настюша
Добрый день :)
А мне этот Арманд Баси не подошел(((( Не знаю, как я его нюхала, очень понравился при тестировании. А вот приобрела и разочаровалась :( Стоит без дела. Обидно.