Косметика, парфюмерия

гдe можно купить полоски от чeрных точeк? тe,что вытягивaют жир из пор.нaдоeло,что вeсь нос и щeки в этих точкaх..

Конечно, ведь умываться каждое утро с мылом это очень тяжело-о-о
Manzura Omirova
Лучший ответ
В парфюмерно-косметических магазинах!
В компании Мейтан целая серия. включая полоски есть
Анна Ковальчук
Очень хорошо помогает ежедневный скраб от черных точек Clean Clear
Оксана Пешкова
Для начала почисти кишечник, убери явления дисбактериоза и сходи к косметологу
Кристина Вац
Обычно они в аптеках продаются или в магазинах "Подружка" /Москва/. А вообще, сходи лучше на чистку лица, только в медицинское учреждение, чтобы все правильно сделали, а потом пользуйся скрабами. Удачи!!!
Tolkun Kanatbekova
Купи в аптеке морскую соль, смели в кофемолке или раздроби. Используй как скраб. Умывай лицо соленой водой не вытирая.
в магазине
Инна Муржи
Поверь, все эти полоски-скрабы-гели-маски - полное фуфло! Только к дерматологу, в хороший медицинский центр - на глубокую чистку! Там и посоветуют правильный уход или даже лекарства. Эффект от всех домашних "примочек" типа распаривания, дрожжей и проч. хорошо если одни день продержится, а то и того меньше, плюс есть риск дополнительно грязь занести.
Недавно рецепт прочитала. Залить сухие дрожжи до набухания. Затем на полчаса на лицо и смыть теплой водой.
фигня все это, лишняя трата денег, перепробовали много фирм, и все один результат, т. е НИЧЕГО ((((( есть такие гели для умывания с мягкими щеточками, вот токо такие помогают))) правда если пользоваться ими не лениться...
в магазинах косметики или аптеке попробуйте полоски фирмы лаксион (франция) еще хороши маски пленки