Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к тому что взрослый человек пользуется детским кремом?
Делать из детского крема панацею глупо, конечно. У меня он есть в арсенале - классический с зайчиком)) ) жирный и вонючий.. . помогает от шелушений и т. п. неприятностей, импользую точечно. Для ухода он не годится ни в коей мере...
Анастасия Михайленко
почему он не годиться для ухода взрослой кожи?
извините, вопросом на вопрос отвечу)) ) а как вы отнесетесь к девушке ну скажем лет 17 которая станет пользоваться антивозрастным кремом, предназначенным для женщин.... скажем за 40 направленным на резглаживание морщин, поддержание упругости и эластичности кожи, предотвращаюшем увядание кожи?)) ) скажете дурочка что ли? всему свое время, не так ли? ! вот так и я отношусь к тем, кто пользуется детским кремом!
пы. сы. это любви все возрасты покорны)) ) а крем предназначен для конкретного возраста, если не имеет надписи "для любой возрастной категории", на детском же четко написано ДЕТСКИЙ!
Пока пользуются молча-никак не отношусь, личное дело каждого. А вот когда начинают советовать детский крем для решения взрослых проблем, хочется послать.. . на уроки химии и анатомии))))
а я моюсь детским гелем для душа, и чо?
кожа, как персик стала....
Анастасия Михайленко
вы думаете они луче чем гели для взрослых? Если да то почему?
Сама им частенько пользуюсь, очень довольна.
Анастасия Михайленко
вы думаете он луче чем крем для взрослых? Если да то почему?
Возраст-?
Анастасия Михайленко
какое это имеет значение?
В качестве крема для рук зимой отлично!
да пусь че хотят себе там и куда хотят -намазывають)))))))
нормально-особенно если нужно быстрый эффект, я сама мужу руки им заставляю мазать-перчатки не могу заставить надеть
Анастасия Михайленко
что означает быстрый эффект? Вы думаете он луче чем крем для взрослых? Если да то почему?
И мыло детское Алиса
С сочувствием, этот крем для детских опрелостей, а тетки им мажут лицо в надежде, что омолодятся?
а что здесь такого, я нетолько детским кремом, а и маслами, и шампунями.
Всегда покупаю только детское мыло. Оно не сушит кожу.
нормально
я считаю, что детский крем для детских попок, но никак не для женского лица
Совершенно нормально...
никак, ибо иногда только это и спасает