Косметика, парфюмерия
Как вам косметика Орифлейм? Назовите ПЛЮСЫ и МИНУСЫ.
на мой взгляд, никаких плюсов. раньше в некоторых каталогах были интересные товары а сейчас вообще ничего путного нет, да и качество сильно хромает. от крема у меня было раздражение на лице, от туши чесались глаза, она осыпалась мне прямо на контактные линзы. . был блеск джордани голд, ужасно липкий и противный оказался.. . в общем лучше не заказывайте, а покупайте в магазинах, как говорится не берите кота в мешке...)
- Нет эффекта от кремов, помады не стойкие, тени скатываются
+ Дешево, доступно. Духи неплохие.
+ ?
... -качество.
Мне не нравится, поняла это уже давно и не пользуюсь. Плюсов назвать не могу, одни минусы.
по мне так плюсов нет совсем.... согласна с большинством... .
Мне нравятся:
+Тушь для ресниц - всегда свежая! Огромный плюс, даже в сравнении с тушью класса Люкс!
+Все мыльные средства,
+Уход за кожей лица,
+Лаки для ногтей,
+Парфюмерия,
+Помада,
+Румяна-шарики,
+Пудра.
Не нравится:
-Карандаши для губ и глаз (крошатся при заточке) ,
-Перепробовала все пробники Тональных кремов - не моё: жидковатые, люблю с хорошими маскирующими свойствами (лучший пока - Max Factor Lasting Performance)
-Лифтинг-корректор для век (обновили и получилось что-то странное, эффекта не вижу)
-Палитра лаков для ногтей (скудно как-то)
+Все мыльные средства,
+Уход за кожей лица,
+Лаки для ногтей,
+Парфюмерия,
+Помада,
+Румяна-шарики,
+Пудра.
Не нравится:
Мне нравятся тени и серия джордани голд.
раньше пользовалась орифлеймом... вроде все хорошо... но потом попробовала максфактор и мэйбеллин. разница между ними большая... .
в восторге от пудры, румян, скраба ляо комбинированной кожи (он не царапает, а хорошо очищает) .
многим нравятся карандаши для глаз.
помады есть хорошие, но не все.
не очень люблю туалетные воды (нравится только несколько ароматов - САГА, например, но ее сейчас нет) .
тени покупать лучше те, что дороже (Джордани Голд) и те, что одного или двух цветов в коробке.
А палитры с блесками и тенями кошмарные.
многим нравятся карандаши для глаз.
помады есть хорошие, но не все.