Косметика, парфюмерия

Косметика "орифлейм".плюсы, минусы.

зависит от того что вы хотите-декоративная серия там на порядок лучше чем крема
очень хорошая тушь с силиконовой щеточкой 7 в одном называется вроде ) просто супер-я миллион тушей перепробовала но это нечто
боески для губ тоже не плохие
тональники сойдут
вот с кремами гелями для лица и вообще линиями для лица-нужна особая осторожность
если подозреваете за собой малейшую чувствтельность или алергичность берите средства для молодой кожи или с алое
крема для тела гели для душа и мыло в общем на твердую четверку некоторые даже тянут на 5
Елена Лобанова
Лучший ответ
плюс - это ценовая политика фирмы,
минус - большинство этой косметики мне не подходит.. . :)
Tatyana Leonova
Вот презентуют они себя, как натуральную.. . Изофлавоны сои, Пептиды ещё чего-то там.. . Мы не биологи, и не химики, на это ставки и сделаны. Пусть меня заплюют сетевики, но я-то знаю, что это - гормоны. Да, они не животного происхождения, а растительного, но суть это не меняет. Второй момент. Вы думали, где столько растений набрали, чтоб в крем добавить? Они же должны расти круглый год! Должны быть здоровыми и цветущими, словом, иметь подходящую форму и сочность. Вы видели, чтобы все, простите, помидоры на грядке росли одинаково хорошо? Вывод - генетически модифицированные семена и стеройды. Номинально, состав растительный, а вот суть.. . Генетически модифицированные гормоны.. . Я не пытаюсь охаять Орифлейм и прочие растительные марки. Другие фирмы тоже хороши.. . Но факт остаётся фактом.
Юля Ефимова
обычная копеечная косметика с вредными добавками.. цены накручены потому что через сетевой.. а думаете за счет чего там подарки постоянно дарят? ? за ваш счет...
Юля Ефимова Наш ЧЕЛОВЕК !!!
сегодня заказик привезли. . по ссылке ниже в дневнике написала что и как понравилось)
а вообще есть хорошее и плохое. . виженс для молодой кожи мне кажеться оч плохая серия - всё что брала не понравилась. . из тушей нормальная только 5 в 1, кремы есть не плохие, их хит розовенький увлажняющий (дневной/ночной) , Джордани голд вроде неплохая, многим антицеллюлитная программа нравиться и для кожи +30.. когда-то мне шампунчики нравились. . но сейчас помойму стали хуже. . неплохие крема для рук/ног.. . смотря что хотите. . могу подробно. . т. к. раньше много работала. . сейчас только себе заказываю..
А=
Аня =)
шампуни и туши фигня, не нравится все что там есть от визион! мыло классное, некоторые кремы.
Хорошая косметика, а минусы можно найти в любой, даже класса люкс!
Крем для рук цветочный оч хороший, только жаль в маленькой упаковке. А вот туалетные воды не соответствуют высокой цене, в Эйвон намног лучше. Другие продукты вроде ничего. А еще кремы для тела не плохие
Вся косметика, содержащая парабены- этилпарабены, метилпарабены и пр. опасны для здоровья.
Наталья Ненашева Разве не вся косметика состоит из химии? Конечно, есть натуральная, но она и стоит....
Sasha Starodubova А в чем конкретно заключается опасность парабенов?
ничего хуже не видела. мыло толлько нравится шведское СПА
последнее время не очень...
Плюсов мало, в основном минусы.
Не плохая косметиа. И впринципе доступные цены.
Очень хорошая косметика из Швеции, на натуральных продуктах. Плюсы - ты можешь подписаться под спонсора и зарабатывать, а минусов там нет, гарантирую. Сама работаю там....
Айайка Ералиева Абсолютно согласна))