я пользуюсь время от времени chanel, эти кремы идут как профилактика и уход между косметологическими процедурами
Во первых кремы этой марки очень капризны в посадке, да))) и должны договориться с вашей кожей
второе---главная черта Chanel – это то, что они не продают косметику, они продают классику
в третьих--не спешите, дайте время--эффект накопительный
Косметика, парфюмерия
Вопрос девочкам:как вам крема "Шанель"?я что-то не в восторге.
Soft Soft
2 месяца пользовалась-не договорились.теперь полностью серия "лифт" стоит.смотрю на нее-боюсь опять не договорятся!спасибо за ответ!
Выше правильно написали, кремЫ капризные, подходят не каждой коже, но, если уж подошли-то это любовь на годы))) Лично у меня несколько лет назад был неудачный опыт с линейкой Hydramax(аллергия), с тех пор долго обходила шанелевские уходовые ср-ва стороной, но в этом году купила матирующий флюид-великолепный, и тестировала в пробниках Ultra Correction Line Repair- произвело впечатление и заинтересовало, думаю приобрести к весне -сделать курсик профилактики)))
Мне тоже не понравились, особенно гель под глаза. Пользуюсь швейцарской косметикой.
Мария Шнейдер
А какой швейцарской косметикой Вы пользуетесь и есть-ли заметный результат от нее?
Из шанельки я покупаю только гоммаж, маски, остальной уход средненький, из той же ценовой категории присмотритесь к тому же диору, вот у него кремики неплохие, но не лучшие.
правильно говорить "крЕмы"
какие кремы Шанель вам не понравились и почему?
лично я в восторге от их кремов и масок, а также декоративой косметики
а уж роскошные упаковочки сведут с ума любого
Soft Soft
Писала кремы-поправляют.сейчас специально написала крема-опять неправильно! в школу надо!Precision uitra correction nuit.теперь приобрела серию lift
Бота Курманалиева
наконец-то ! думала,мне одной "кремА" глаза режут)).а еще "попробЫвать" и "девчЕнки"-в каждом втором вопросе))))
да, я тоже была околдована их коробочками, баночками.... но тоже не особо довольна результатом )