Косметика, парфюмерия

)моей девушке 16. лет а мне .20...она слишком стеснительная.. что скажите о ней? прочтите внутри)

она не пьёт,не курит...очень обомне заботиться...а ещё она девственница.. и нехочет секса пока ей не исполниться 18 лет? она домашняя,и очень ранимая... всегда плачет... я её даже много раз бросал иза других девушек...но она меня прощала. говорит очень любит меня. она знает что я бедный парень,что денег у меня мало,но всё равно хочет быть сомной. а ещё она знает что я немогу забыть бывшую и даже хотела нас померить....так же она хочет чтобы я бросил пить и курить....вот только из за ревности меня оскорбляет и психует
Повезло )))))))))))))
Гухарбанум Алаева
Лучший ответ
бедная девочка. угораздило ее с тобой связаться
Марина Лаптева
как говорится любовь зла - полюбишь и козла. .
простите за грубость, но из песни слов не выбросишь....
хорошо воспитанна.
Вита Дмитренко
ну она у тебя хорошая, зря ты ее не ценишь и непонимаешь это
Юлія Ваврещук
бреееееееддддддддддддддддддддддддддд!!!!
0на отличная девушка! воспитанная, хорошая. а вы.. . Я бы на её месте послала бы вас куда подальше. любовь зла...
Может хватит над девушкой издеваться? Если для тебя самое важное это секс, то отстань от нее и дай ей себя забыть.
для неё Вы очень важны, она Вас очень любит, поэтому так ведёт себя.
Когда влюбляешься, особенно первую любовь имею ввиду, всегда становишься дураком... Не нужно пользоваться ее наивностью, вам же вернется-не берите грех на душу. Найдите лучше ей достойного парня и отпустите ее. Она очень добрая, честная, еще не испорченная мужчинами, не избалованная и верит в любовь... Таких, как она нужно в красную книгу заносить:)
Не нужен Ты ей.... Точнее не достоин ты её....Честно говорю... .
Да и одними обещаниями сыт не будешь, зарабатывай деньги для любимой и для Вашего семейного счастья, если оно конечно будет....
Илона Гноевая
Она просто вас любит как брата, ей ещё мало лет, всё измениться
Вы её не достойны, и так понятно что у Вас вместе будет не жизнь, а чёрт знает что! Вы её недостойны, я бы вас дааавно послала бы
Вы просто не цените и сами не понимаете какая замечательная девушка рядом с Вами, одним словом Вы ее не достойны, в скором времени она поймет это и оставит Вас. Но Вы с годами поймете какую девушку потеряли, но будет уже поздно!!!
Елена Левина
дурак ты.. . и девушка дура раз прощает тебя.. никакого самолюбия нет к себе. скажи ей чтобы даже не думала отдавать себя в твои руки... тебе же это не нужно другую найдешь
В целом хорошая девушка редко такие бываю. По крайне мере у меня такой не было
Tanysha Sergeevna
Таких девушек сейчас мало. Вам просто повезло
Гузель ***
Я думаю, что это разводка! Неправдоподобно как-то!