Косметика, парфюмерия

как вам тональный крем " балет 2000" фирмы Свобода ?

по-моему отдушка ужасная , а сама тоналка качественная , не уступает дорогостоящим конкурентам и естественно смотрится на лице
я не пользуюсь, но кому-то может быть и подходит, главное подобрать нужный оттенок.. . а вообще тональник не самый ужасный...)
Гульмира Кунарова
Гульмира Кунарова
5 960
Лучший ответ
вы шутите девушка?)))) естесственно смотрится на лице)) ) да штукатурка на стене естесственнее смотрится)) ) вы бы хоть попробовали для начала что то другое, что бы утверждать "не уступает дорогостоящим"! у меня ассоциация сразу возникает с обесцвеченной гидроперитом матроны, с ярко красными губами и слоем этого высококлассного крема на лице с широченными порами.. . за прилавком овощного бутика))))
Светлана Щирова девушка ,вы что сказать то хотели ? что вам не нравится этот крем я поняла
но к чему мне ваши ассоциации , не к месту , совершенно
Нда уж... прям естевственно... по сравнению с современными тоналками Балет - маска.... "Не уступает дорогостоящим конкурентам"-улыбнуло)))))
Аргаяшская Црб
Аргаяшская Црб
94 144
Вы шутите? Когда кроме него ничего не было, а накраситься оооочень хотелось - по всему лицу была жуткая аллергия в виде мелких красноватых прыщиков!! ! Никогда не куплю.
Евгения Кель
Евгения Кель
24 421
Это шутка, наверное?))))))))))))
Ilmira Medvedkina
Ilmira Medvedkina
14 148
был у меня в раннем отрочестве, помню запах прикольный был у него, а эффект не помню, тогда и балет был вещью
Если подобрать тон, я с вами согласна, смотрится естествеено, тем у кого от него "штукатурка"явно ошиблись тоном, но он не очень маскирует, для проблемной кожи не подойдёт, а так если сверху пудрой, то в принципе не плохо))
Тональный крем Балет как и всю остальную продукцию фирмы Свобода закупают иностранцы, приезжая к нам в Россию. И не нужно изображать, что Вы пользуетесь только элитной суперкосметикой. По крайне мере лучше, чем Эйвон или галимый шведский Орифлейм
Алена Дементьева
аха, очень популярны у иностранцев шоп туры в россию за "балетом")))))
Светлана Щирова я пользуюсь , серьезно
очень довольна
Jenechka Kogay да что вы несете!!! у них что кризис тональных средств?:))) между прочим,тоны от Орифлейм очень даже приличные!!!!
Во времена юности кроме "Балета"(пластиллинового) ничего и не было, такчто, извините, у меня к нему стойкое отвращение осталось!
А что такое еще есть???
Пользовалась давным-давно, сейчас точно не куплю...