Косметика, парфюмерия
Вреден ли тональный крем балет,может ли он вызывать рак?
рак не от того случается. но тяжелый слишком. закупоривает поры. кожа не дышит и оттого сохнет и прыщами покрывается
нет, но и толку от него немного
не думаю что от "балета" случиться рак может, целое поколение и не одно, ваша мама или бабушка ( звиняйте не знаю ваш возраст) пользовались наверняка в 80х годах во времена железного занавеса при СССРе кремом тональным "балет" потому что купить например ланком за 25 рубликов у фарцовщиков моглли себе позволить не все . зарплата тогда средняя была 60 -80-120рубликов... так вот случаев РАКОВЫХ заболеваний от БАЛЕТА не выявлено)) ) тот балет был конечно жесть. зато покрытие такое что самую прыщавую физиономию заштукатуришь так что ни следочка)) ) я пробовала его. но пользоваться не пользовалась.... какой балет сегодня выпускют я не знаю, но не думаю что состав его сильно изменился))).... зато был в те времена балет дневной в голубой тубе, это был единственый крем на который можно было нанести макияж вроде сегодняшних баз под маияж.. вещь была реально стоящая... думаю он и сегодня есть и стоит наверное не дорого, попробуйте если желание будет. я им пользовалась и мне он нравился... так что будьте спокойны рака не будет))
он просто не качественный
Лучше пользуйтесь тональником "Жизель".
Контактный дерматит или аллергические реакции, если он не подойдет, может быть угревую сыпь. Но с какой такой радости именно рак? О_о Чего тогда не СПИД, эпилепсию или еще чего?
Вы что? Состав то читали?
А вот от импорта и псевдо импорта - легко, почитайте там составы только не то что по телеку говорят, а объективно!
Я пользуюсь тональным Балетом - в сто раз лучше всех остальных, даже не чувствуется на лице, кожа дышит! Лицо как у куклы гладкое!
Все проблемы прошли - правда я еще и кремами Свободы стала пользоваться одновременно.
Ток вот железного занавеса не помню в СССР, а то что чернуху с порнухой не пропускала цензура - это правильно. А косметику Шанель и Ланком можно было купить и в магазине, причем не так уж и редко (Свердловск) , и не псевдоШанель как сейчас, а настоящую. А в 90х уже потащили все на рынки, ну это уже и не СССР был, а РФ который сейчас.
Почитай отзывы. Я лично некоторое время пользовалась если честно. Он не выравнивает тон и не маскирует 100%, нужен только для того, чтобы было что-нибудь на лице.
Чушь, какой рак!
нет, От него ни вреда ни пользы.
Вы же не будете мазать его на хлеб и есть? Хотя по консистенции он очень похож на арахисовую пасту:) )
Конечно же не может!
А высказывание Эдельвейс бред полный. Получается Балет лучше люкса?? ? Бул шит.
Конечно же не может!
Это кто вам такое сказал??? Оо
Я им в 14 лет пользовалась, нормальный тональник, правда слишком густой. Чересчур.
И рак, и сифилис, и СПИД и туберкулез
Лучшие кремы - и тональные в том числе - если состоят из натуральных компонентов, каковыми является продукция российской международной Корпорации Сибирское здоровье.
Кому необходимо - помогу индивидуально подобрать средства по уходу, питанию, увлажнению, сохранению молодости кожи, волос, да и всего организма в целом.
Я - в Моем Мире.