Косметика, парфюмерия
Вопрос про тушь
Девочки,сегодня иду покупать тушь. Пробовала много разных,вот к примеру телескопик в красной упаковке совсем не понравилась,я её выбросила, несколько раз брала от мейбелин в жёлтой и розовой упаковках(жёлтая для объёма,розовая-подкручивающая),канечно от avon различные,от орифлейм. В восторге была от "клиник" ,но не по карману сейчас. Какую посоветуете вы? Чтобы и оьъём создавала и длинну. Ресницы у меня довольно таки длинные и густые.
мак фактор "накладные ресницы" уже сколько раз покупаю не жалею
и помады у них стойкие и крем пудры отличные и легкие.. чего скажишь это профлиния..
из недорогих могу посоветовать

Я могу посоветовать только ив сен лоран... с эффектом накладных ресничек!!!!
Я купила недавно тушь от буржуа. Волюмайзер .Где 2-в-1. Мне понравилась.
Наталья Каленская
Я тоже недавно купила. Классная
Буржуа вольюм гламур и куп де театре полосатеньая - ВЕЩЬ!! ! Вольюм гламур без эффекта подводки и источка попроще, но пожиже. куп де театре понаворочанней -и с подводкой и т. д. , но реснички менее разделенные и выкинуть придется через два месяца, но если это ваш стандартный срок - оно того стоит.
А вообще у буржуа тушь хорошая, не рекомендую только лайнер - фигня на постном масле
диор или изадора!
мне больше всего нравится maybeline volume express в синей баночке ))
у нее щеточка классная! подкручивает здорово и довольно-таки сильно удлиняет и стоит недорого
также прикольная тушь от лореаль которую Лонгория рекламировала
я в avon блала супершок и супер длина, мне понравилось, и не дорого.
Джордани голд от орифлейм!
Формула туши на самом деле является всего лишь полдела. Хороший результат при нанесении туши на ресницы, в первую очередь, зависит от щетки - ее формы, длинны и количества волосков.
Производители постоянно пытаются изобрести новые щеточки для туши. Иногда в магазине можно просто растеряться от их огромного количества.
Тушь выпускается в большом ассортименте, и поэтому каждый может выбрать подходящую для себя. В зависимости от потребностей пользователя с при помощи туши можно утолщать, закручивать, удлинять ресницы или делать все это одновременно. Кроме того, тушь может обладать водостойкими свойствами, которые позволят ей остаться на ресницах после просмотра романтического фильма или даже после дождя, прогуливаясь на открытом воздухе без зонтика. В продаже имеется также двухсторонняя тушь - с одной стороны упаковки находится белая база, которая питает и удлиняет ресницы, с другой стороны - тушь.
Подробнее, фото
Орифлейм 5-в-1.
попробуйте Clinic влагостойкая (не путать с водостойкой) . Отлично ложится, реснички суперские. Легко смывается теплой водо и и не размазывается по коже.
много лет пользуюсь МАКфактор мне очень нравится, пробовала сменить все ерунда
МакФактор и других вариантов нет, реснички чернинькие длинные, прям красота
Девушки, вот всем могу посоветовать!
Ева, с розовой крышечкой! аааа, она потрясающая... стоит около 130 р.! мы с мамой все перепробовали.. . начиная от мэйбилин заканчивая диорами и живаши!
реально стоящая вещь! прада минус там небольшие комочки, но эффект потрясающий!!!