Косметика, парфюмерия

Есть вопрос относительно польских духов советского периода.

Здравствуйте. Если Вы помните духи "Быть может...", то, возможно, помните тоже польские под названием "Ванда" и "Роцоцо"? Если да, то Ваше мнение очень важно для меня. Я лично их не встречала, но имею возможность их приобрести в одном антикварном месте. Что же они из себя представляют? Буду необычайно благодарна, если опишите их и вообще, стоит ли их покупать?
Да, помню мои любимые "Быть может... " Но в антикварном месте приобретать бы не советовала - если я правильно поняла, то это духи еще тех лет выпуска? Мне кажется, что у духов тоже кончается срок годности. Я в свое время нашла у себя припрятанный флакончик духов, не распечатанный, обрадовалась - но запаха практически не было, только спирт.
Мария Ветошкина
Лучший ответ
вообще-то "рококо"
вот они и "быть может... " были у моей мамы, и мне очень нравились.
запах скорее сладкий, чем свежий, точнее сказать не могу - не специалист :))
Алина Яковлева
"Быть может" были моими любимыми и еще "Пани Валевска"
Оксана Корень
Эти запахи были уместны в "раньшем времени", запах неплохих дешевых духов, если купить-только как антиквариат, но пользоваться ими- по моему уже не серьезно, если только на специфическую вечеринку в стиле 70-х
Польская косметика в те времена была качественной. Так что приобретайте, не пожалеете.
"Быть может" только помню, очень хорошие духи были в свое время, очень стойкий аромат. А стоит или нет покупать- смотри сама, на вкус и цвет, как говорится, возможно тебе они и не понравятся.
а зачем вам мнение кого-то? если вам понравилось, то и пользуйтесь на здоровье!!!!
Духи Ванда часто вижу в супермаркетах и других магазинах, быть может - встречаются гораздо реже.
K. A.
Рококо тех времен, это сладкие, нежные духи с приятными специями в шлейфе... Мне очень нравились. Брала в винтаже... нет не то, они испорченные что ли... нет того запаха... А жаль. я их долго искала....