Косметика, парфюмерия

а кто больше "парится"по поводу своей красоты замужние или свободные дамочки?:))

а в чем взаимосвязь? ! для меня, лично, ухаживание за собой-не "запара",а удовольствие. Даже, если бы на Земле вообще не стало мужчин, я бы не перестала за собой следить.
Людмила Голованова
Лучший ответ
А что Вы подразумеваете под "красотой"?Если уход за своей внешностью - то, думаю, что семейное положение здесь абсолютно не при чем))) Вы же не перестанете чистить зубы после свадьбы?)) Так же и с кремами, салонами, маникюрами-педикюрами, прической-если с детства девочку приучили к этому, если перед глазами был пример в виде красивой, ухоженной мамы-уверяю Вас, такой девушке просто не придет в голову "снижать планку" ни после замужества, ни после родов и т. д. Наоборот, со временем все больше внимания нужно уделять уходу за собой-и возраст обязывает, и годы, прожитые в браке-мужчины любят глазами, не забывайте)))))
Malika Nazarova
Те женщины, которые себя уважают. И не важно, замужем они или нет.
11 Мектеп
Если женщина не хочет быть красивой- это уже не женщина! Не имеет значения замужем, или нет.
Мне кажется, что свободные.
Как-то ходила в школу на родительское собрание к своей сестре. Так там все мамы такие неухоженные, такие запущенные. Хотя лет им мало, до 30-ти (дети в первый класс ходят) . Даже удивляюсь, как они замуж-то вышли. Думаю, что после свадьбы и рождения детей многие женщины расслабляются, перестают за собой следить. И зря
Я замужем, муж намного старше, но все равно парюсь.
свободные больше
Елена Томилова
а что вы хотели сказать под словом"ПАРИТСЯ"?:)))) типа следить за собой? достаточно на аватар посмотреть:))))
Даша Диденко
Думаю, свободные!) ) Чтобы привлечь своего будущего мужа. А потом проходит лет 10 - 20, и они уже ленятся делать это - муж рядом. Но я знаю дам, которые и в этой ситуации ухаживают за собой)
Лара Тутсон
все дамочки должны "парится" , на то они и дамочки
мне кажется, семейное положение не влияет на желание ухаживать за собой: женщина либо работает над собой, либо нет
Aigul Vvvvvvvv
незамужние паряться, чтоб нравиться мужчинам! замужние паряться, чтоб оставаться всегда молодой и выглядеть не хуже незамужних. вот и решайте кто больше париться)))
Елена ))
Свободные не "парятся", а просто следят за собой по привычке, а на замужних иногда без слез не взглянешь. А еще они любят говорить, что им мужья не разрешают стричься, краситься и делать завивку, и страшно этим гордятся.
неуверенные в себе, от семейного положения не зависит
У вас и красоты то не осталось, губы, сиськи, веки, бедра, да и она уже с прибамбасами, от которых Домкрат носишь.
Олеся Татарникова красота -это страшная сила
Олеся Яковлева Вот и ношу напрягаясь такую тяжесть,ведь женщина должна пахнуть и вызывать желание.А как вспомнишь Сердючьку,хватаешся за домкрат.
Свободные. Но это кто как. Я замужем, но ооочень "парюсь".
Конечно свободные, замужние такие бывают, думаеш шатафака, до брака ну просто лапочка а тут и года не прожили, а уже волосы жирные бедра обвислые ффу жессть. Эт я не на собственном опыте но такое сплош и рядом.
Олеся Татарникова так и мужички перестают быть ну оч галантными-чуть ,что и в глаз женушке могут дать:(
Ирина Карташова Ни разу такого не встречала, чтобы через год женщина так опустилась. А вот мужики-да, пузико быстро отращивают
И те, и другие. Одинокие хотят понравится. Замужние - чтобы к ним не потеряли интерес мужья ))
одинаково
На мой взгляд так свободные)
Свободные
я как до, так и после не парюсь) просто слежу за собой, и всё)