Косметика, парфюмерия
Как правильно краситься в 12-13 лет? Как правильно накраситься в 12-13 лет?
думаю в 6-м классе уже можно немного. глаза я красила бесцветной тушью от ив роше и блеск для губ телесный. наносить тональный крем, тени и румяна думаю и правда рановато. а вот выглядеть вульгарно и шалавой можно не только из-за раннего макияжа, это еще зависит как ты одеваешься, как себя ведешь и как и что говоришь. так что если ты скромная, умная и достойная то можно и побаловаться перед зеркалом!
рано тебе ещё красится.
В 12-13 лет макияж не нужен. Выглядит смешно и пошло. Если только по какому-то особому случаю. Тогда можно использовать блеск для губ нежного, нейтрального отттенка и подкрасить немного реснички тушью.
в этом возрасте не надо краситься вообще!!!
Не стоит портить свою кожу.
Детям в 12 лет - рано еще краситься.
если хочешь краситься и не выглядеть вульгарно, то чуть-чуть реснички (можно с подводкой) и блеск для губ (желательно прозрачный)
никак. неужели ты так некрасива??
рано еще красится!
Не всем парням нравятся крашенные шалавы (даже скажу большинству) , например мне! !
Начнешь краситься во столько лет - кожу испортишь сильно. Не советую...
моя сестра в 12 выглядит на 18, и красится она уже не хуже люой взрослой дамочки. Только ЗАЧЕМ ОНО ЕЙ НАДО? И тебе тоже?
ооо это сложный вопрос, блеска и туши достаточно
Не стоит в таком раннем возрасте использовать косметику, кожа портится. Успеете еще. Многим парням нравится естесственность. Это красиво.
Ну я крашусь так: мне 13 я наношу на ресницы туши одним слоем очень тоненьки и бесцветный блеском и все.